Do
Donatas

Слышали про Джорджа Флойда в США которого придушили при задержании.Сейчас похожее в Саратовской области. Пьяного водителя задушили гибддешники.

Ответы
Ге
Геннадий

Не хер сопротивляться. Не хер пьяным за руль садиться. Наверняка такой же, как Джордж - неоднократно судимый наркоман и алкоголик.

Do
Donatas

есть же случаи когда и ошибочно человека задержали и кирдык.

Ге
Геннадий

Назови мне такой случай. Где и когда?

Do
Donatas

когда чикатило ловили двух,помнится расстреляли

Ге
Геннадий

Это не при задержании. Не катит. Мы про задержание говорим. И то, что расстреляли - не факт. Это в газетах писали, не приводя никаких документов.

Do
Donatas

под рукой точно инфы ноль 😞

Ге
Геннадий

Вот когда будет, тогда можно говорить конкретно. А так - радио ОБС.

Светлана Ли

Ну теперь только на колени встать осталось

Do
Donatas

за нарушение правил движения убивать.это видимо по христиански

Ге
Геннадий

Он не правила движения нарушил, а пьяным управлял источником повышенной опасности. И при задержании оказал активное сопротивление.

Леди Мила

не задушили и он был не пьяный👎

Do
Donatas

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ дурак он был

Do
Donatas

в сша задушили и в мир иной другого у нас придушили

Звезда Очей Твоих

Любезный, пусть они придушат того урода, который на тот свет пятерых отправить норовит. Я не против. Усёк?

Do
Donatas

спасибо за мнение🌷

Звезда Очей Твоих

🍄 наслаждайся

Do
Donatas

🤝

С Э М

Нефиг пьяным ездить

Do
Donatas

мало случаев когда ошибочно задержанных на тот свет отправляли