Ок
Оксана

В наши дни наверное сложно найти человека который равнодушен к событиям в мире. И так. И. Маск взял интервью у Д.Трампа или он его всячески поддерживает. ( за 3 часа миллиард просмотров) Наверное всем понятно что означает два миллиардера в одной упряжке? А то что Трамп будет продвигать во всех странах интересы олигархов, а Харрисон, интересы трудящихся. И вот посмотрим кого выберут рядовые американцы,. Если выберут Трампа, то я согласилась бы с незабвенным Михаилом Задорным по поводу интеллекта рядовых американцев, а если выберут Харрисон, то ещё не всё потеряно для них. А как Вы считаете?

Ответы
Валерий Гудень

Харрисон за интересы трудящихся? Вам самой не смешно? В Америке всем руководит капитал.

Ок
Оксана

Она конечно не идеальная, но В настоящее время чистое состояние Харрис оценивается в 8 миллионов долларов, по данным Forbes

An
Antonius

Вы лучше про свой интелект расскажите 30 лет один и тот же персонаж!

Ок
Оксана

Рассказать Вам сказку на ночь?)

Иван Иванов

У нас выборы нескоро... а там, пусть они решают.

Дима Бойко

Это я тот самый