Мария Александрова

Дарить подарки - это не менее привлекательное занятие, нежели получать их?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Более. Причем в разы. Такое обширное поле для познания конкретного человека, тут только важно быть очень внимательным наблюдателем.

Владимир Грядовкин

Это более привлекательно,но здесь дьявол за спиной каждого говорит - не давай,если поборешь,ты человек!

Том

Возможно. Когда я нежиданно получаю подарок возникает чувство, что я кому-то должен

Мария Александрова

Это заблуждение....просто есть люди, которые испытывают кайф от того, что они могут себе это позволить.

Том

Зря вы так. Это только некоторые, и у них это быстро проходит. Для них это вопрос самоутверждения, а не морали

Анатолий Мюллер

Конечно! "Берёшь-наполняешь ладони. Отдаёшь-наполняешь сердце!"😏

Михаил Андриянов

Мне быть помоложе сказал быя тебе,порадуйся Что я Дарю тебе

Виктор Г

Плохо дарить подарок который не хотелось бы оставить себе

Александр К.

Раньше получать нравилось, теперь дарить больше)))

Да
Давид

Люблю дарить) люблю получать) вообще всё люблю

Товарищ 87

Я всегда дарил другим подарки для СЕБЯ.

Валерий

согласен очень люблю это делать

Сергей Васин

Вы дарите или хотите получать?

Мария Александрова

И то и другое.

Brown Sparrow

да, особенно тем кто дорог

Владимир Медведев

Это целое приключение

Александр Владимирович Чегодаев

Esli oni ot dushi,a ne po neobxodimosti

Ви
Виктор

дарить больше люблю

Alibaba Alibabaevich

неееееееееееее....

Янина Гаевская

Если есть деньги.

Sниколай Рягузов

ЛУЧШЕ ПОДАРИТЬ...

Аскар Рахимбердинов

Дарить приятней

Владимир Володин

Более приятней