Klaus Fon Veit

Итак, мы выяснили, что нам всем нужна стимуляция различными веществами (кому что, не важно), но ведь было время, когда нам этого было не нужно! И мы хотим туда вернуться..- наше детство!)

Ответы · страница 2
Вера Ашмарина

Стимуляция-это способ уйти от действительности-это удел слабых людей!

Ирина

а здоровье и энергии то уже не как в детстве, с удовольствием, но никак

Лариса Федотова

Что зря хотеть,если это невозможно. Просто ностальгия о прошлом.

Марина Марина

Скоро маразм-это одно и тоже, так что детство снова не за горами)

Михаил Пронин

когда вернешься в детство появятся новые проблемы финансовые

Александр Белоусов

не совсем так, и в детстве нужна была стимуляция, но другая...

Татьяна Бубнова

куда вернуться есть морковку с грядки да маргарин с сахаром

Л О Л И Т А

вернетесь....в старости в маразм впадете...чем не детство)))

Klaus Fon Veit

Может сразу лоботомию сделать?

Елена Spring

кто выяснил и кому нужна стимуляция? чего стимуляция?

Klaus Fon Veit

Да вот, например лично вам нужна, разве нет?

Klaus Fon Veit

Наталья Уголькова

Не знаю. Если бы не клубника, я бы до сих пор не ходила

Ал
Алекса

там тоже были стимулирующие.. папин ремень, например

Игорь Кузнецов

вернуться невозможно, обрести абсолютный кайф - да

Сергей Давыдов

лично мне только мое желание, так что не обобщай 😉

Sina Lisbanova

Боюсь, что многих это в старости и ждёт "детство"

Валентина Шапаренко

Нет не хочу,не у всех детство было без облачным

Любовь Лабутина

а в детстве сколько конфет и подарков !!!!!!

Надежда Мартыненко

стимуляция чего ? я что то пропустила?

Klaus Fon Veit

Кофе пьете? Вино? Курите? И тд

Надежда Мартыненко

только кофе потому как давление низкое я его и в школе пила еще и сейчас без него не могу

Ошго

там тоже были стимуляторы- конфетки!

Klaus Fon Veit

Их давали взрослые, чтобы подсадить на стимул- хороший мальчик, держи конфетку!

Вера Ворошилова

Да

Игорь Игорь

тогда главный стимул, поскорей большим! а тут...? и эволюция ))))

Игорь Игорь