Люблю Linux

Если болит зуб- облегчи свои страдания, не открывая рта. Разотри кубик льда на тыльной стороне ладони – в V-образной перепонке между большим и указательным пальцем. Зубная боль уменьшится наполовину: стимуляция нервов на этом участке руки блокирует болевые сигналы мозга.

Ответы
Роза Фахретдинова

кто-то рекомендует чеснок. Старый русский, наверное хохлятский, метод унять зубную боль-на больной зуб солёное сало. Спасибо за совет

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, доктор! Напишите больше об аккупунктурной терапии для читателей - мы должны помогать друг другу.

Антонина Бочарова

Если зуб болит с левой стороны, розреж зубок чеснока и привяжи на запястье правой руки и наоборот

Антонина Бочарова

Если зуб болит с левой стороны, розреж зубок чеснока и привяжи на запястье правой руки и наоборот

Михаил Тымчук

Плюс к этому выпей стопочку водки и положи кусочек сала на больной зуб...

Люблю Linux

😲😁👍

Kama Rada

ооо Вы приступили к работе) не поздновато ли)

Раиса Серикова

отлично буду знать Спасибо

Раиса Серикова

отлично буду знать Спасибо

Татьяна Ушакова

Благодарю,доктор!

Раиса Серикова

отлично буду знать Спасибо

Раиса Серикова

отлично буду знать Спасибо

Раиса Серикова

отлично буду знать Спасибо

Раиса Серикова

отлично буду знать Спасибо

Раиса Серикова

отлично буду знать Спасибо

Елена Сорокина

хорошо. буду знать.спасибо

Семен Отмахов

🖼

И:
Инга :)

доктор!делаете успехи!)

Юрий Жуков

зубная да.а геморй?

Rimma Gogoleva

спасибо проверим

Елена Рогозина

Спасибо за совет

Галина Мавлеева

😉