Пинфло

вера инструмент для стимуляции выполнения алгоритма библии ????

Ответы
Ва
Валерий

Видать , Всевышний слабоват в области информатики , в библии ни алгоритмов , ни логики , ни здравого смысла .

Пинфло

космология, гигиена, этика, право......

Ва
Валерий

Право каждого из верующих - быть рабом Божьим .

Пинфло

это оболочка.....это как ножом- можно масло намазать а можно и в ухо воткнуть

Андрей Владимирович

Вера — это то, что лежит на одной чаше весов, при том что на второй всегда лежит разум.

Пинфло

а что большинство людей с разумом.....стаду то же наполнитель нужен......а то в голову зайдёт тьма

Андрей Владимирович

С каждым годом людей с разумом становится всё меньше, а с верой, всё больше... Тенденция, однако.
А про стадо лучше Пушкина не скажешь:
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Пинфло

так что библия и прочие книги-это инструкции для простейших

Андрей Владимирович

Для одноклеточных...

Пинфло

🆗😅🆓🇦🇴

Т@
Т@Ня

Да, если принять ,что вера - безграничное доверие.

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Сухат Жена Фараона

ЖЕЛАНИЕ С НАМЕРЕНИЕМ ИМЕТЬ

Сухат Жена Фараона

ДА ВОТ ПОЧЕМУ НАШ ОРГАНИЗМ ПОЕДАЯ ХИМИЮ И ВЕДЯ ТАКОЙ ОРАЗ ЖИЗНИ КАТИТСЯ ДУМАТЬ ТОЖЕ ЕНЕРГИЯ А ЕЕ НЕТ

Пинфло

души у нас на ремонте....бракованные на свалку....там хозяин свалки пытается из них ровню богу собрать

Сухат Жена Фараона

БОГ НА ДАЕТ ДУШУ ПРИ РОЖДЕНИЕ ВСЕ ДЕТИ АНГЕЛЫ И ВСЕ ДУШИ ЧИСТЫ УМ У РЕБЕНКА ЧИСТЫЙ ЛИСТ КОГДА ОН РОСТЕТ В ТОТ ЧИСЫЙ ЛИСТ РОДИТЕЛИ ОБЩЕСТВО ПИШЕТ ТУДА ТАК ОНИ ЖТЛИ ВСЕ РАЗУМ ЗАТЫУАКТ ДУШУ

Пинфло

🆓🇦🇴😅🆗

Сухат Жена Фараона

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ВЫ ЗНАЕТЕ СПРОСИТЕ У РЕЕНКА ДО 4 ЛЕТ И ОН ВАМ СКАЖЕТ ВСЮ ТСТИНУ НУ ПО ДЕТСКИ КОНЕЧНО КОГДА МНЕ ПРИВОДЯТ ДЕТЕЙ НА ПРИЕМ ОНИ МНЕ САМИ ГОВОРЯТ ЧЕМ И ЛЕЧИТ

Ни
Нина

Не вера, а религия.

Пинфло

не важно...это детали...главное сила моих мыслей

Ни
Нина

Конечно, мыслитель.

Пинфло

а секретари и референтки поправят

Ни
Нина

Конечно.

Пинфло

🆓😅🆙🇦🇴

Ни
Нина

Да.

Роман Гендельман

высшая математика

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Роман Гендельман

это не для моего ума

Лиза Фролова

точнее вера в бога

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Андрей Жилин

... - религия

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Fenix🇱🇹

Не всегда

Пинфло

🇦🇴😅🆓😂

Ирина Гавриловна

Ес ит из

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓