Модное упорство в преувеличении зависимости детей от взрослых часто закрывает от нас зависимость старшего поколения от младшего. Зрелый человек нуждается в том, чтобы быть нужным, а зрелость нуждается в стимуляции и ободрении со стороны тех, кого она произвела на свет и о ком должна заботиться?
Дедушка Старенький
Ответы
Татьяна Владимирская
хрен его знает. Какой то это чистый воды эгоизм, как по мне, причем в плохом смысле. От детей нужно одно - чтобы они были счастливы, самореализовались и прочее. как там...родители обязаны любить детей, а вот дети родителей - нет
Алиса Лиса
Вы не думайте, что так у всех
Nikola Mahkov
-нуждаются!--
Татьяна Тышкевич
Печально.
Дедушка Старенький
Печально для тех, кому не хватает одобрения.
Татьяна Тышкевич
Тогда у меня много стимула и много одобрения.
Дедушка Старенький
Вот и нефиг печалиться!
Татьяна Тышкевич
Война бы закончилась, и все было бы здорово!
Дедушка Старенький
Нельзя переживать о том, что от нас не зависит.