Дедушка Старенький

Модное упорство в преувеличении зависимости детей от взрослых часто закрывает от нас зависимость старшего поколения от младшего. Зрелый человек нуждается в том, чтобы быть нужным, а зрелость нуждается в стимуляции и ободрении со стороны тех, кого она произвела на свет и о ком должна заботиться?

Ответы
Татьяна Владимирская

хрен его знает. Какой то это чистый воды эгоизм, как по мне, причем в плохом смысле. От детей нужно одно - чтобы они были счастливы, самореализовались и прочее. как там...родители обязаны любить детей, а вот дети родителей - нет

Алиса Лиса

Вы не думайте, что так у всех

Nikola Mahkov

-нуждаются!--

Татьяна Тышкевич

Печально.

Дедушка Старенький

Печально для тех, кому не хватает одобрения.

Татьяна Тышкевич

Тогда у меня много стимула и много одобрения. 😁

Дедушка Старенький

Вот и нефиг печалиться!

Татьяна Тышкевич

Война бы закончилась, и все было бы здорово! 😁

Дедушка Старенький

Нельзя переживать о том, что от нас не зависит.