Анжелика Сусоенкова

Для чего человеку дана Любовь на Земле?

Ответы · страница 6
Андрей

Для спасения мира

Любовь Понаморева

что бы получитьчастичку счастья

Андрей

Кто то дарит любовь, а кто то получает

Анжелика Сусоенкова

Да и я думаю, что для спасения Мира, ну а кто получает-просто не дорос.Так ведь у него всё впереди, было бы желание найти гармонию в себе и подарить её миру!

Юрий Паренкин

Любовь, а что это?

Анжелика Сусоенкова

Думаю, что это Жизнь во всём её многооразии 🙂

Юрий Паренкин

Ну если только так судить и не иначе.

Александр

А вы как думаете?

Анжелика Сусоенкова

Полюбив человек становиться гармоничным и счастливым.Если это действительно Любовь она всегда делает жизнь красивой и чтобы там не говорили и не творилось вокруг.Мир таков каковы мы.

Александр

Класс, первый раз разумный ответ, счастья вам.

Борис Дмитриев

Пользоваться.

Борис Дмитриев

Дык ить! А так-то, если любовь есть - такого вопроса не возникнет. Главное, что она есть.

Анжелика Сусоенкова

так вот и я думаю, что если она есть, то она есть везде 🙂

Светлана Пахаренко

Как вы думали

Анжелика Сусоенкова

все мы его постигаем всю свою жизнь.Любовь-средство, помогающее пройти свой Путь на Земле и от того, насколько мы им воспользуемся и зависит наше счастье, а вообще тема-вечная, тут можно столько говорить.....

Nargis Khaidarova

семья и дети

Анжелика Сусоенкова

у каждого своё предназначение в этой жизни.Я тоже с вами согласна, но помимо всего прочего я ещё талантливый художник, который может показать миру что такое любовь и с другой стороны.А мир покажет мне ещё её новые стороны.Так мы растём. на самом деле в мире ничего нет кроме любви.просто проявления у неё разные 🙂

Nargis Khaidarova

уважаю творческих людей, вы правы одно из проявлений моей любви-мои растения в саду и дома

Елена Мансурская

не обсуждай

Анжелика Сусоенкова

хорошо, убираю вопрос.Честно говоря, плохо пока ориентируюсь в кнопочках, вот он так долго и висит. Для себя я на него уже давно ответила:-)))

Евгений Жизнев

в наказание

Haos Dvd

Закон для всех влюблённых скрыт в веках,Мы любим строить замки в облаках.Мы рушим замки и возводим вновь,Воздушный замок – чья-нибудь любовь!И неизвестно для родных сердец,Что это будет, храм или дворец?Что это будет, рай или Содом?Нам главное, чтоб это был наш дом!Нам главное, чтоб добрым был прогресс,Чтобы могли спуститься мы с небес.И чтобы на большом плато землиМы, как на небесах, любить могли! 🙂

Татьяна Городилова

для всего

Санат Орынбекова

Не для чего. Это Божий Дар!!!

Люблю Linux

нет ее

Ирина Золотарева

да ладно, у меня была, кажется.....