А*
Анна ***

Говорят , что встречи не бывают случайными. А встречи здесь, в инете , с людьми, которых вы возможно никогда не встретите в жизни, они тоже не случайны?

Ответы
Александр Хворов

Рандом рулит!!!))) но вполне возможно что человек заинтересовался вопросом на который он может дать ответ и тем самым, сам вопрос объеденил время этих людей, в какой то степени да, это не случайно. Другое дело если по клавиатуре прошёлся кот нажал случайные кнопки и Загрузилась страница с девушкой которая понравилась парню и он решил ей написать... это случайность, хотя тоже с кокого угла посмотреть.

А*
Анна ***

))) кот потом ,если что будет виноват

Александр Хворов

Конечно... ))) на кота все притензии, он всегда и везде виноват... )))) но их так жалко((( они такие прямо не винные... нассал в углу и сидит смотрит вдаль........ а ты стоишь и думаешь что с ним сделать....

ОК
Одинокий Комарик.

Хороший вопрос! Я в инете встретил женщину, с которой 16 лет до этого было "шапашное" знакомство. Но куча общих знакомых,как оказадось при общении. Уже живем 3 года. И как это??? А познакомились в фотостране. Москва. И она жила в ЮЗАО, а я в СЗАО.

ОК
Одинокий Комарик.

Видешь как! Но в моем мире сложно так познакомиться как вы

А*
Анна ***

Почему?

ОК
Одинокий Комарик.

Не тот сайт

А*
Анна ***

Странно, а какой тот?)))

ОК
Одинокий Комарик.

Мы в фотостране

Владислав Кравцов

Все случайно и предопределено) как дойти до соседнего магазина, но другой дорогой, а может и через другой район. Не факт, что дойдешь. Есть цель, а как к ней идти -- твой выбор, из которого следуют встречи и случаи. Ну и результат.

Сергей Анахин

Здесь случайны, Анна. Не могу же я подойти к любой женщине или которая мне понравилась и запросто сказать, что на душе или то , что пережил. Покрутит у виска да и все. И это я еще легко отделаюсь.😊😊😊

А*
Анна ***

Ну вы и тут не каждой напишете. И одна ответит, другая пошлет)

Сергей Анахин

Здесь это не существенно. Не имеет значения.

А*
Анна ***

Почему так? Ведь все те же люди

Сергей Анахин

Не бьет по психике. А потом и в отрицательном ответе что-то есть. Не нравится: нажал "пропустить" Написали гадость, хамство-запаминаю кто и больше никогда не общаюсь

А*
Анна ***

)

Олег Гришин

Вроде нас учили (давно, в Советское время) случайность - непознанная закономерность. От себя добавлю, что познать все нельзя. Познавать надо то, что легко познается и важно для человека, его намерений.

Роман Роман

случайностей в наше время не бывает,так же как и наказания)) помните как в фильме-запомни Шарапов,наказания без вины не бывает)

Yl
Ylinka

Думаю,что ...да...И здесь встречаются люди,с которыми общаешься долго,которые оставляют в душе какой то след...

Андрей Борисович

конечно все случайно но и случай тоже ж разный с кем то остаемся в общении а кого то на второй день забываем

Николай И. М.

Конечно! Нас сталкивают друг с другом давая понять что-то новое или дать кому-то такое)) 😉

Марина Попова

Я с мужем в инете случайно познакомилась) так что любая случайная встреча - не случайна)

Владимир

позволь,просвяти.а кто говорит ?всё не подтверждённое.считается сплетнями

Александр П.

Почти все встречи тут случайны.Еденичные-имеют продолжение и смысл.

Ми
Мила

От общения польза есть!!!! Это я заметила.Что-то почерпнула для себя.

Я-За Тобой

тоже не случайны)

ты читаешь что то ,думай зачем ты читаешь это)

Ка
Катрин.

Тоже.Место встречи не оговаривается.Мы все здесь не случайно.

Бо
Борис

Я уверен не случайные.
Только подруги с интернета замужние ))

Валерий Образцов

Возможно все и даже здесь в инете возможна встреча в реале

Надежда Кнышова

Не придаю этому особое значение. Кто хочет, встретится.

Cm
Cmaнucлaв

Я хочу с тобой

Надежда Кнышова

За чем же дело встало ?

Cm
Cmaнucлaв

В системе

Надежда Кнышова

Тогда отбой!))

Cm
Cmaнucлaв

???

Ге
Геннадий

Иногда даже дальних родственников можно тут встретить

Mk

Наверное зависит от людей от их отношения к жизни