Су
Сударыня

Женщина - это просто открытая книга. Ну, по квантовой механике, ну на языке суахили, но ведь открытая!?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Николай

Зачем так мудро,кванты,сухали! Ко то писал:"О женщина,ты книга среди книг! Ты свернутый запечатлённый свиток,в твоих строках и слов и дум избыток! В твоих листах безумен каждый миг! Но пющий пламя подавляет крик и славословит бешено средь пыток!"

Су
Сударыня

а это не мудро? лихо завернул!

Николай

Эт не я поэт,не помню только кто.

Су
Сударыня

все равно. не все из присутствующих поймут, а то и не дочитают

Сергей

ну ни такая уж и квантовая и не совсем на суахили... вернее роман Донцовой даже не роман а так писульки и не Донцовой а так, "Записки сумасшедшего"🙂

Су
Сударыня

так легко читаете женщин?

Сергей

Зачем их читать, они сами все рассказывают со временем, если ни о чем не спрашивать и не докапываться.

Су
Сударыня

точно не обо мне.

Сергей

Ну да, ну да...

Alisher Gaybullayev

Повезло мужчинам племени суахили, которые с высшим образованием! А что, действительно, все женщины мира любят мужчин именно из этого племени?)))

Су
Сударыня

судя ответу- мужлан неотесанный

Alisher Gaybullayev

Более чем))

Иг
Игорь

Не скажите... Пока все крючочки расстегнёшь... Пока до текста доберёшься... Так ведь она ещё и захлопнуться стремится.

Пётр Ермаков

Главное - чтобы пользователи активно и нежно переворачивали страницы.... и неважно, то ли это физик или африканец....

Евгений Сушко

Согласен ! Можно прочитать все книги мира ! Только ни женщину ! ( женщина всегда издает то что ещё ни написала ) 😉

ვასო წილოსანი

Не надо лгать! Открытая только тогда когда она хочет! Если откроешь без спроси это изнасилование)))))

Су
Сударыня

учись читать

ვასო წილოსანი

Когда первый том прочитал мне было 13! Другому прочитайте нотации))))

Су
Сударыня

все книги разные и на разных языках. поищи, может какая заинтересует?

ვასო წილოსანი

Какую хочу такой нахожу! Проблемы нет! ))))

Су
Сударыня

либо плохо ищешь, либо не ищешь. и, пожалуйста, не наезжай - ты мне нравишься, как собеседник

ვასო წილოსანი

Взаимно!

Олег

Если бы одна.А то столько томов не перечитать.А пока до конца дойдешь,она уже поменялась😉😁

Сергей Коновалов

хорошо быть физиком... или кибернетиком, а мой друг говорит - гинекологом то же не плохо

ДА
Денис Алексеевич

ещё нужно, чтобы интересная была, а иначе даже переведённая на понятный язык не нужна)

Грыгорий Пантелеич

Ну что эту книгу правильно читать я думаю достаточно знать авторов этой книги

Де
Денис

Иногда в этой книге перепутаны страницы, и отсутствует текст))

Дм

Суахили еще выучить можно, а квантовая механика это вообще 2+2

Су
Сударыня

дерзайте

Дм

Данный язык не актуален на сегодняшний момент

Zero Vector

Блин!... я думал умнее женщин.. а Вы такая в науке тип движуха...

Су
Сударыня

догоняйте

Zero Vector

Не ну с вами спорить... Не былин такой харизмотичной...?я бы тип вот...

Су
Сударыня

да все норм, все проще

Zero Vector

Язык суахили напрягает... Плиз не знаю... но так ка я не гуглоголовый... а долбанутый на всю голову собственными знакомы иями... Чо несу?... эт все ваша харизма!..

Zero Vector

Да и пожалуйста... Я вас тож оч обожаю!...)))

Роман Кроллау

суахили знаю , квантовую механику люблю , читать научили .....

Ещё и зашифрована , троичным кодом. а шифр утерян в сумочке!

🤝

Пономарёв Леонид

Все мы такие книги по большому счету, но у них еще и гормоны

Ал
Алексей

у нее есть свои требования так что смириться придется

Ал
Алексей

с этого надо было начинать Аня

Су
Сударыня

а то бы не пообщались

Ал
Алексей

логично)))

Ро
Ромашка

🖼 да, мы такие ))