Татьяна Я

Если бы у вас была возможность переписать некоторые главы вашей жизни, что бы вы изменили?🤔

Ответы
Сергей Симаков

Мир полон людьми, ожидающими, не появится ли кто-нибудь в их жизни, кто сможет превратить их в то, какими они хотели бы себя видеть. Однако помощи ждать неоткуда — они стоят на автобусной остановке, но по этой улице автобусы не ходят.***А нужно просто научиться ждать, и верить, что за все тебе воздастся.*

Соколова🇷🇺

Выдернула бы на фиг все листы, где написано о воспитании дочери. И написала бы по-другому... где я очень добрая мать,совсем нестрогая, и плевала бы я на учебу дочери и только бАловала бы, бАловала и бАловала ее.

Хан_Wovan

Очень часто я думаю об этом.И прихожу к выводу,что изменить ничего не получится.От себя не уйти.И может быть какие-то события произошли бы с другими людьми,и в другой ситуации,но по сути было бы все также!

Игорь Гранаткин

Вам что, все перечислять.? раньше печаталась рубрика ЖЗЛ. подождите, может и про меня опубликуют, или сам напишу. Есть, что рассказать похлеще многих современных детективов.

Илья Следопыт

Наверно постарался быть рядом со своими погибшими друзьями, не допустил бы суицида некоторых моих друзей. Постарался бы их спасти. Не дал бы маме дома упасть.

Muza

Я бы больше уделяла времени маме, побольше распросила бабушку и дедушку о нашей родословной, не теряла бы родных и, наверное, не вышла бы замуж за своего мужа.

Петр

Я бы не стал ...я ее прожил так как считал нужным на те периоды жизни когда они происходили ...а сейчас оценивать с уже другого возраста не правильно

Михаил Андриянов

Я благодарен своим Родителям, что родили меня, что воспитали , а потом своё прошлое я создавал сам! как я могу что то переписать!

Кот Ученый-Чтец

Удалил бы несчастные случаи, чтобы потом в будущем не было хронических болезней....А со всем остальным я бы прожил такую же хорошую Жизнь.

Люби Мое Творение

Хотела бы чтобы мама еще в детстве мне объяснила, что такое Бог и как он может помочь. Наверное, жизнь пошла бы немного по другому руслу

Константин Румянцев

Многое,а так женился на той девушке,которая поняла ,для чего мы встретились в жизни вдвоём👫...........................................👨‍💼

Aleksandr Tarnovsky

Ничего! Ваш Путь познания с рождения таков, каким его предначертали вам свыше. И изменить его вам вряд ли по силам... )))

Болатбек Коздигарин

ничего не изменил бы, и так мне нравится моя жизнь. Если изменил, то что сейчас будет со мной, никто не знает.

Эл
Эльвира

Хотелось бы семь лет после развода на помойку выкинуть. Но там и такое, что выкинуть было бы преступлением.

Александр Ольшанский

Менять ничего бы не стал, а подкорректировал))))) как менять, у меня трое детей, самых лучших и красивых)))))

Татьяна Я

как правильно вы сказали...подкорректировал)))

Светлана Атаева

только лишь некоторые страницы, где я могла бы предупредить и предотвратить своих близких от опасности

Се
Сергей

Ничего, это чревато такими последствиями, что и трудно представить, хорошо, что это невозможно.🌹

Inna Yakobi

Я слышала от одной маленькой девочки: " мама родила меня обратно". Вот я бы тоже хотела обратно ....

Елена Матова

Теперь уже ничего, потому что мои дети-божий замысел и мне дана жизнь отгадать- зачем и почему..

Константин Седюкевич

Ничего.То,что я хотел бы изменить,изменить не возможно,а остальное только научило и закалило!