У меня в голове не укладываются такие вещи, когда кто-то рассказывает о любовницах, или любовниках, когда всплывают такие факты, как вообще такое может быть..
Александр
Ответы
Марина
Все люди разные, зачем человек об этом вспоминает и рассказывает.Скорей всего его не устраивают настоящие отношения, поэтому ему приятно вспонить о прошлых....
Ве
Вера
умный человек не будет об этом говорить, а дурак трепится, для поднятия своей самооценки в глазах окружающих
Игорь Ватник
Все файлы проверены, вирусов нет
1 файл
2018-04-24-VIDEO-00000028.mp4
5 МБСкачатьВ Облако
Макаревич Валентина
хвастуны надо уметь держать язык за зубами
Татьяна Приходько
Рассказывает тот, у кого язык,что помело...
Нина Мальцева
Алекс сколько вам лет и вы женаты нет
Александр
Нет, не женат.
Ле
Лена
Если есть, значит может быть))
Дана
Всякое в жизни бывает )
Лю
Людмила
Это -гадко и противно.
Алексей Малахов
Вы не в монастыре?
Александр
НЕТ
Валентина Гончаренко
У меня тоже…
Александр
Да у многих!..
Татьяна Сергебаева
Не слушайте
Юлия
Какое?
Марина Вороник
может