Слава. Шагалов.

Является-ли хаос не поддающимся логике порядком?

Ответы
Натка М_Мак

Есть же теория хаоса, не так уж он непредсказуем и неуправляем))

Слава. Шагалов.

Как узнать о теории хаоса?

Натка М_Мак

Да в любой литературе специальной это есть

Энвер Абдусаламов

Как выясняется с хаосом одни проблемы. А по сему, всё организовано в космическом порядке.

Слава. Шагалов.

Но проблем полно, в том числе и не решённых.

Олег Мирошников

Есть понятия хАос и есть понятие хаОс......

Олег Мирошников

Для примера,вы берете в горсть песка и на расстоянии от какой-то поверхность начинаете потихоньку сыпать,в начале песчинки разлетаются в беспорядке,потом постепенно образуется песчаная горка.Так вот из хАоса преобразовалась форма,где каждая песчинка нашла свое место....А хаОс,это когда всё перемешано в кучу и из этого ни какого порядка уже не получится.....

Слава. Шагалов.

Я думал, что это одно и то-же.

Олег Мирошников

зато теперь будите знать,многие это понятие обобщают.....

Олег Мирошников

ну не обязательно....Это просто наглядный пример.....

Олег Носков

Да никогда- его не было и не будет

Олег Носков

Просто -меняется- миро- порядок, какой раз ?

Алёна

конечно

Алёна

символ волшебства. поможет с вопросами и ответами на этом сайте))