Светлана Ахмедова

Сейчас мода пошла, обращаться к массажистам, чтобы уменьшить объемы тела. Кто этими программами пользовался? Обратно "формы" не возвращаются?

Ответы
Гульнара

Массаж лимфу запускает, шлаки, токсины выводят. Ускоряются обменные процессы. На заметку за 1-2ч не принимать пищу до массажа и после желательно 1-2ч.Формы могут вернуться и после фитнеса и после массажа,регулируйте питание, физические нагрузки) всё в ваших руках)

Гульнара

Делайте котлеты с чечевицы, гречка, капуста, рыба минтай она нежирная, побольше овощей. Опять же всё индивидуально. Пытайтесь не кушать после 18ч и ложится рано.

Светлана Ахмедова

Последнее соблюдаю

Гульнара

🖼

Гульнара

При выполнении упражнений следите за дыханием, это очень важный аспект!

Светлана Ахмедова

Понятно

Татьяна Морозова

есть какие массажёры в миокомплексе они с помощью эл. токов разбивают жировые клетки и жир выходит со шлаком.. я пользуюсь таким после зимних накоплений пока растянутые клетки кожи на животе способны сокращаться иначе образуется висячая складка...

Светлана Ахмедова

Здорово.

Татьяна Владимирская

оспади, ну там, по сути стимулируется кровоснабжение и лимфодренаж. выводится лишняя жидкость, вот и всееее) любое мочегонное так же действует)

Светлана Ахмедова

Говорят, что жир тоже уходит

Татьяна Владимирская

говорят. что кур доят. всем жирным советуют диету и физическую активность, а массаж так, в качестве комплексного метода воздействия на органон

Светлана Ахмедова

но визуально...бока и живот уходят. Неужели там была только вода?

Татьяна Владимирская

да вы у диетолога спросите, я не спец, я просто выражаю сомнение в эффективности такого способа похудания) так то выведение жидкости - нестабильный вариант снижения веса - как ушло, так и придет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это ерунда. Только самим нагружать себя физически (ходьба, часа 2-3, копать огород, еда , калорийностью не более 1200ккал, суточное голодание.)

Светлана Ахмедова

ужас

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот не ужас, а самое физиологичное худение

Светлана Ахмедова

трудно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Разве трудно ходить, нет бегать? И есть овощи, отварное мясо, рыбу? Воду пить?

Светлана Ахмедова

Всё это проходила................это трудно делать бесконечно

Кот Кот

Работает ходишь к масадисту он на 60%уменьшает объем кошелька. Как результат начинаешь меньше жрать и худеешь!

Светлана Ахмедова

не стала меньше жрать...вот беда

Кот Кот

Тогда деньги на ветер но масажисту приятно.

Андрей

нужно было по макдональсам не ходить - теперь ожиревших ни чего не спасёт так и будут жирные

Владимир С

Да ерунда это, если без физкультуры и правильного питания и волевых качеств первоочередно.

Андрей R@

А разве единственный способ похудения, тратить больше чем потреблять, не работает?

Светлана Ахмедова

не работает. Всё время аппетит

Андрей R@

Ну так вначале в голове нужно выставить приоритеты. За всю жизнь встречал, наверное, более сотни человек у которых получилось сделать свое тело каким хотели именно по этому принципу.

Светлана Ахмедова

Я употребляю гормоны.....не могу справится с аппетитом

Андрей R@

Тогда да, гормональные препараты - это серьёзный тормоз в похудении. Знаю и такие случай когда поправляются буквально от капустного листа. Тогда попробуйте убрать из рациона четыре продукта - белый рис, сахар, картофель и хлеб.

Бо
Борис

У меня соседка холостая этим занимается, но......боюсь скоро 81. Может и осечка быть.

Надежда Кнышова

Обращение к тому роду специалистов всегда благотворно влияет на ваш организм.

Светлана Ахмедова

Стала делать массажи....не знаю, нужны ли они мне?

Надежда Кнышова

Главное проконсультироваться со специалистом, чтобы Вы подробнее описали что Вас беспокоит.

Светлана Ахмедова

Лишний вес

Надежда Кнышова

Думаю, если специалист нормальный то, подберёт нужный массаж.

Светлана Ли

Чтобы уменьшить обьемы тела, нужно много спорта и воздержание от еды на ночь

Черная Мамба 🇷🇺

В любом случае там есть диета ( а именно меньше кушать)))) вот и весь секрет

Черная Мамба 🇷🇺

Постоянно голодать не сможете, а так да, самый вариант кушать по немного, а за полгода сколько сбросили?

Светлана Ахмедова

наоборот, прибавила

Черная Мамба 🇷🇺

А порцию надо уменьшать, то есть кушать меньше надо

Светлана Ахмедова

надо

Черная Мамба 🇷🇺

Так кушаете меньше

Алексей Пимяков

а может это скрытый . с.... если полные не подходят а тут трут гладят

Алексей Пимяков

ну это другое но все равно наверное возбуждает касание

Светлана Ахмедова

ни грамма.........я уже старая

Алексей Пимяков

и что ? мне 75 я рядом с бабулей сидеть не могу всего трясет

Светлана Ахмедова

Ого!

Алексей Пимяков

конечно . вона вчера с третьего этажапрошла так чуть за ней не пополз с больной ногой

Нурия Шагабиева

Если не поддерживать диету и меньше есть ,то возвращается.

Светлана Ахмедова

Ужас

Нурия Шагабиева

Я уже беговую дорожку купила , но так устаю по дому ,что не хочу на нее вставать. 😁

Светлана Ахмедова

у меня тоже есть "крутилки".....но я ленюсь

Нурия Шагабиева

В нашем возрасте это нормально.

Ел
Елена

Не так уж эта мода и нова ... Конечно все возвращается ...

С Колючками Я )))

И расстановка при приоритетов: если вы делаете это для кого-то или чего-то - результат достигнут, и все затем возвращается на круги своя....если вы это делаете для своего здоровья - результат будет устойчивый и надолго)

Светлана Ахмедова

для себя.....но не могу справится с аппетитом

Ел
Елена

Светлана, ешьте на здоровье, просто увеличьте физические нагрузки, или просто больше ходите пешком и реже пользуйтесь лифтом ...

Светлана Ахмедова

Не люблю я ходить.....и нагрузки мне не в радость

Ел
Елена

Не знаю я метода, чтобы калории потреблялись и не тратились, и бока при этом не прибавлялись ... Либо не потреблять, либо потреблять и растрачивать ... Как то так ... Успехов Вам )))

Любовь Золотарева

Я считаю, что массаж для ленивых. Или себя потешить.

Алексей Шутов

Жрать надо меньше и будут формы прекрасные)))

Yury Panteleev

ну если только работать массажисткой....

Вл
Владимир

диета и физические нагрузки.

Георгий Клинцов

ВСЁ ВЕРНЁТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.