Сп
Спокойная

а это правда было? или очередной нэтовский фейк?

Ответы
Анатолий Грачёв

Хрущёв обещал коммунизм в 1980-м. Вместо коммунизма грянула олимпиада в Москве. Столичные города почистили, всех лишних людей вывезли (въезд в Москву был перекрыт по всем вокзалам, поезда шли по внешнему кольцу). После олимпиады началось массовое разочарование оставшейся половины советских людей в идее коммунизма.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Оо, места моего детства)) особенно спорткомплекс Пирита, его построили к олимпиаде, а я потом через много лет туда ходила на плавание в бассейн и пару раз на катамаранах кататься и на катерах

Ир
Иринтер

Щас напишут, что это были позорные страницы их оккупации. А для меня это были золотые времена

Сп
Спокойная

к моему удивлению пока такого нет

Ил
Илhам

Было. Но американские бойкотировали и спортсмены из Америки не участвовал.

Сп
Спокойная

как обидно...аж до слез

Ил
Илhам

Да, жестоко... Мне спортсмены жалко, они всю жизнь отдали ради этого, но чиновники отрезали смысл...

Ир
Ирина

В чём фейк заключается? В ролике только песня, посвящённая олимпиаде.

Сергей Дёмшин

Тынис Мяги.. 80 год. Олимпиада. Модная песня была...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Какой фейк? Олимпийская регата вТаллине.

И теперь он яруй националист

Андрей

правда!🖼

Сп
Спокойная

куда делось?

Андрей

🖼улетел мишка но вернулся в сочи

Газу Бензин

Страшная ты какая

Сп
Спокойная

газуй на хуй пиздин

С Нами Бог

В НАТО 90% Пиз...лы

Виссарион

что именно это?

Остап Бендер

а оно вам надо?

Сп
Спокойная

а вам надо было тут серануть?

Остап Бендер

а вам? Я тут работаю. А если вы срете, то подтирайте гавно сами за собой

Сп
Спокойная

пшел нахуй работенышь

Любовь Яворская

Было-было!!!

Сп
Спокойная

🤔 куда делось?

Любовь Яворская

Переобулись!!

Юр
Юрий

Было!!!👍

Сп
Спокойная

куда делось?

Юр
Юрий

В результате контрреволюции с помощью Горбачёва и Ельцина вернули капитализм! Вот туда!

Сп
Спокойная

как говорил покойник: в мохнатую глубину

Юр
Юрий

Да кто сейчас помнит, может и туда!

Юр
Юрий

😄

Al
Ali

всё фейк

Nikola Mahkov

-фейк-😂

Igor Fedaev

Было !

Сп
Спокойная

куда делось? или он врал и прикидывался? я про Т, Мяги

Igor Fedaev

А что было то , я только песню помню она мне по детству очень нравилась !

Сп
Спокойная

дружба народов

Igor Fedaev

Не было ни какой дружбы , лабусы так вообще прикидывались что про русски не понимают , а когда им на другом языке начинали говорить, сразу русский вспоминали !☺️

Igor Fedaev

А что не правда , мой напарник рассказывал , поехал он по тур путёвки к лабусам из Киргизии , заходим в магазин с киргизом , я говорит по русски её спрашиваю она мол не понимаю , тогда он говорит Азамат по киргизки её спроси , тот начинает на киргизком, продавщица тут же по русски начинает лапотать !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Было.

Сергей

было

Сп
Спокойная

куда делось?

Сергей

Там нацизм процветал всегда. Когда это давилось государством, этого было меньше видно. А когда поддерживалось, то цвело и пахло, как сейчас. Для молодёжи это социальный лифт.😁

Сергей

Вы просто не сталкивались😁

Сергей

Бытовой национализм там был всегда. При Горби их накачали про пакт Молотова-Риббентропа, в общем русские виноваты, а фашисты хорошие. Мне присылали ихние газеты. Визг стоял. У нас в демократию играли, а там в нацизм. А дальше как и при коммунистах. 10% коммунистов ставилось в каждой организации. Они просто коммунистов поменяли на дремучих нацистов и поддержали репрессивной машиной... На Украине тоже самое сделали... Теперь эта мразота правит, а пипл хавает.😁

Владимир

Было