Дмитрий Владимирович Ляляев

Как вы считаете, кто при РАВНОМ литературном таланте достоин большего уважения народа, - поэт, который только пишет стихи, или поэт, который, написав стихи, сочиняет к ним музыку и поёт их?

Ответы
Валера Гаврилястый

ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ ДАЖЕ ТОТ КТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ...

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЧЕГО ИМЕННО НЕ МОЖЕТ?

Валера Гаврилястый

ПИСАТЬ И СОЧИНЯТЬ...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тогда ЗА ЧТО его уважать? Только ли за то, что он имеет собственное мнение?

Валера Гаврилястый

ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ в моём понимании ЧЕЛОВЕК ПРАВДИВЫЙ. И уж если не дал ему Бог литературного таланта, то уж ДАР РЕЧИ от него не отъят. Итак, я НЕ ПРОЩАЮ ТЕХ, ЧТО МОЛЧАЛИ, ПОКА РОДИНУ РВАЛИ НА ЧАСТИ. Чем бы они ни прикрывались.

Любовь Шуваева

все они равны потому что одинакого работают

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Речь идёт о РАВНЫХ талантах. Один написал стишок и при выходе на зал просто прочёл его по бумажке. Второй, написав стихи, СОЧИНИЛ К НИМ МЕЛОДИЮ, ПОДОБРАЛ АККОМПАНЕМЕНТ, РАЗ 20-30 ОТРЕПЕТИРОВАЛ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫШЕЛ НА ЗАЛ. И это, по-Вашему, они ОДИНАКОВО работают?

Елена Дмитриевна Огий

Одинаково талант.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Конечно. Видно, что с гитарой со СВОИМИ работами на зал из ответивших не выходил никто.

Татьяна Шубина

А вы бард?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. https://www.sunhome.ru/audio/gitara_kak_oruzhie_v_voine_s_nazvanem_zhizn

Альфия Минахметова

второй

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно! Люблю я Пушкина. Но ближе мне Высоцкий. Который выхрипел всю боль своих стихов…

Mi
Mila

ОБА!!!