Ольга

Что для мужчины является самым главным при выборе женщины?

Ответы
Николай Гайдук

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно:
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Чтоб ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки,
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном -
Раз лежат, то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И всегда-всегда хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем - Женщиной была!

Ольга

Понятно. А мужчина при этом будет лежать на диване и смотреть телевизор?

Николай Гайдук

диван для этого и предназначен

Ольга

😂

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ответа на этот вопрос нет. Все мужики мечтают о хорошей, внимательной девушке, милой и стройной. А выбирают стерву которая им всю жизнь нервы треплет. Кстати оговорюсь сразу я стерва. Потому что когда я была тихой и скромной счастья не было и мужика тоже. А сейчас все сразу же появилось.

Ольга

А самой в душе как комфортнее - быть доброй или стервой?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Стервой комфортнее. Результат есть и жизнь ярче стала. Просто главное не увлекаться и не стать циничной сволочью.

Ольга

А мне кажется. что я не смогу стать стервой

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Каждая женщина актриса. Просто немного поиграйте. Хотя может Вам повезло и близкий мужчина любит за скромность и нежность.

Ольга

Я не люблю играть, мне комфортнее оставаться собой

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

И это тоже надо. В конце концов каждый находит свое счастье по своему.

Владимир Лебедев

У разных мужчин разные требования. Однажды на свадьбе я слышал такой разговор: " Ты че такую страшную замуж берёшь?" "Вы не понимаете. Моя жена нарожает детей, будет сидеть дома, стирать, варить, детей воспитывать. А бабу я себе найду".

Ольга

мужчины не перестают нас удивлять....

Всеволод Лапухин

по моему это для каждого свое, Ведь когда знакомишься , человека совсем еще не знаешь, ориентируешься на внешний вид...А вот перед тем как уже выбрать.. нужное еще что бы и тебя она выбрала...желательна взаимность...

Ольга

Это понятно, что нужно чтобы и она выбрала вас, но вы то по какому критерию выбирать будете? Или у вас критериев нет и вы пойдёте к той, которая выберет вас?

Фаниль Каримов

Имя,ДР и день бракосочетания. Ольга=немного замкнутая,любительница комфорта,навязчивую работу не делает,отборная еда,идеальная форма одежды,любительница порядка все должно быть на своих местах.

Ольга

вы занимаетесь нумерологией и астрологией профессионально или для души?

Фаниль Каримов

Практикую семейную психологию.

Ольга

а в семейной психологии помогает нумерология и астрология?

Фаниль Каримов

Все это связано одно с другим.

Ольга

интересно

Виктор Хоменко

своевременно надетые, ему, на глаза розовые очки... да! и чем дольше, он, их не заметит, тем проще будет. ему же, самому, так что, это одна из форм защиты нас слабеньких и глупеньких Вами

Виктор Хоменко

а зачем!? хоть какая, а защита...

Ольга

не капает, и не дует....

Виктор Хоменко

слегка, как бы, сыровато, но тут, как бы, и не до жиру, что осталось, то и имеем...

Ольга

🙂

Виктор Хоменко

да уж, милостивая сударыня!

Виктор Киселев

Это когда, после встрече с ней, она мысленно всегда находится с тобой и ты готов все сделать, чтобы она была рядом... женственность, доброта, порядочность...

Ольга

спасибо за полный ответ

Просто Кот

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Нина Выборнова

При выборе главное ее семья, как она жила, что впитала с молоком матери, то и будет всплывать все больше и больше.

Natali Ник.

ой... как будто вы выбираете... вас давно подцепили на крючок, а когда как бы вы выбираете= это вас подсекают!

Ольга

Интересная точка зрения. Я думаю, что мужчина выбирает к кому пойти, а женщина выбирает из тех, кто подошёл

Natali Ник.

наоборот. женщина определяет, кто может стать её избранником и только тем разрешает подойти!

Иван Ручкин

Первое чувство на момент направления взгляда в её сторону, если торкнуло, значит родная душа, в чем-то

Ольга

если на первый взгляд вас торкнуло - значит это ваш типаж женщины

Иван Ручкин

Если начну углубляться в чувства, на что это похоже, запутаюсь. Никогда не знаешь отчего это происходит

Raisa Nurieva

на уровне подсознания она чем-то напоминает родную маму, следовательно они выбирают заботливую 🙂

Нина Павлюченкова

1. Позволит ли женщина быть при ней рыцарем. 2. С может ли женщина тянуть всю семью при случае...

Ольга

это женская точка зрения про рыцаря, мужчина же хочет быть королём

Нина Павлюченкова

Мужчина хочет быть рыцарем для дамы. А уж после будет королём. Я поэтому и написала под первым и вторым пунктом.

Сергей

смотря для каких целей=если мешки грузить-то габариты=если на одну ночь-то доступность

Слава Карабеков

То что и для женщин---кстати--если мне понравилась--это не значит всем понравилась

Валерий Зотов

наверно для мужика а то ведь мужчина енто женского рода......тогда они лесбиянки

Александр Копытин

красота наружная. мы забываем о внутренней красоте и часто ошибаемся

Ольга

хорошо хоть, что понимаете это

Светлана Ру

Чтобы женщина была доверчивая лохушка. Такую легче обманывать…

Ирина Малышева

первое-заинтересованность..потом симпатия..потом уже чувства...

Дядя Миша

🖼 Что то приятное, необычное.