Sergey Zevukov

Ласточка, как приятно ласкает слух, в киргизком ЧЕВИЛИКЕЙ, в немецком ШВАЛЬБЕ , и всё же в нашем только языке , в уменьшительно ласкательной форме. У меня есть две мои пташечки, мои доченьки, их щебетание Ангельская песня.Я один из самых счастливых людей на земле! А вы?

Ответы
Любовь Бобкова

А в узбекском языке ласточка-колдыргоч.У меня в Ташкенте есть девочка-внучка моих друзей,она смуглая и очень красивая,я назвала её колдыргоч,сейчас ей 15 лет ,а я её так и продолжаю называть,очень её люблю.

Sergey Zevukov

Класс

Сергей Владимирович

Мне тоже это по сердцу. И есть примеры подобные в украинском- жил там -познакомился. Тоже много ласковы х слов. Та же ласточка - ластивка, слышал ещё ластынька. Жиночка, пивень, есть шкодные - качкА (утка).

Галя Антонова

У меня в саду живут 2 семьи- красные птицы и голубые.к сож, не знаю их названия.так я только дверь открываю, они планируют надо мной.а в 6 утра песни распевают под окном.умницы великие.я тоже счастлива

Sergey Zevukov

тепло там похоже

Галя Антонова

Подснежники видела.обомлела.здесь трепетно к природе и животному миру относятся

Sergey Zevukov

я в Германии, подснежники неделю назад видел

Галя Антонова

Класс

Sergey Zevukov

обыденно

Валентина Исмагилова

Впервые слышу, чтобы так восхищался отец щебетаньем своих девочек. НЕТ, не впервые, вспомнила знаменитое " У меня родились ангелочки..."

Sergey Zevukov

в них частица меня, ещё я и 4 моих сына одно целое

Рамиль Каскинов

У нас тоже ежегодно прилетают ласточки и выводят птенцов в сеновале. Жена их даже различает и узнает, и они нас признают, не боятся

Sergey Zevukov

Класс

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня тоже есть пару ласточек жена и доча их щебетание Ангельская песня.Я второй из самых счастливых людей на земле!

Ол
Ольга

Как приятно это слышать от мужчины! Еще раз убедилась: все мужчины хотят сновей, а дочек любят больше..

Sergey Zevukov

у меня ещё 4 сына

Ол
Ольга

Да вы богач, миллионер! А у меня только один сын..но есть ангелочки -внук и внучка.

Sergey Zevukov

деньги не мой идол, честь с молоду сберёг

Ол
Ольга

Я имела в виду, богатсво-дети: 4 сына и 2 дочери.Деньги не при чем

Sergey Zevukov

да понял это

Ол
Ольга

Счастья вам и вашей семье!

Sergey Zevukov

спасибо вам так же

Надежда Мамедова

у меня три ласточки и когда они начинают щебетать одновременно😂 я становлюсь самой счастливой

Ольга Цыганкова

Согласна с Вами, Наши детки- самые -пресамые, ласточки, зайки, солнышки и многое-многое другое)))

Вера Белунина

ПОЗДРАВЛЯЮ! БЕРЕГИТЕ И ЗАЩИЩАЙТЕ ВАШЕ БОГАТСТВО И ПУСТЬ И ОНИ ОБРЕТУТ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ

A. K.

Я вам светло завидую и желаю счастья и здоровья вам, супруге и вашим девочкам.

Руслан Русланов

Ластівка. Yutish. Карлыгач. Ластаўка. и самое прикольное по удмурски - Ваёбыж

Sergey Zevukov

Карлыгач по казахски

Руслан Русланов

правильно. а остальные по украински. узбекски. по татарски и по белоруски. УДМУРТСКИЙ ВАРИАНТ САМЫЙ КЛАССНЫЙ)))

Sergey Zevukov

Сойдёт

Татьяна Юрьевна

Я рада за ваше счастье, я тоже счастлива, что мне дано иметь мих детей.

Ирина

А у меня мальчишка. И я тоже одна из самых счастливых людей на земле))

Sergey Zevukov

точно, а у меня 4 пацана

Ирина

оболдеть))

Sergey Zevukov

нормально

Ирина

🙂

Лариса Богомольник

Дети это счастье но не полное если рядом нет любимого человека

Та
Татьяна

Понимаю Ваше счастье!! Сама обладаю таким же)))) Всем здоровья!)

Та
Татьяна

Да,мы уже поняли и приструнились на всякий случай!)

Sergey Zevukov

ладно вольно, чаёк можете попить

Та
Татьяна

Уфф!!!! Аж от сердца отлегло)))

Sergey Zevukov

да меня не боятся дети я их бесте фройнд

Ирина Слыш

У меня ласточка уже большая, высокая— моя строптивая дочь...

Sergey Zevukov

Это хорошо

Мира Донна

а я буду счастлива, если они станут счастливыми, мои сыновья

Ирина

А у меня впридачу к двум доченькам,есть еще и две внученьки.

Sergey Zevukov

У меня 4 сына

Ирина

Да Вы просто богач!

Sergey Zevukov

Нормальный

Ирина

Я имела ввиду богат детьми.

Sergey Zevukov

Я понял

Егор

А мои выросли давно и их щебетанье переросло в другое нечто