Се
Сергей

Вот я учился в двух школах институте и провел статистику, у нас в городе из всех осталось не более 10-15 человек, у вас так же одноклассников раскидало по миру.

Ответы
Елена В.

Моих одноклассников почти не раскидало. Многие остались в пределах района и/ или области. Один только стал военным. Где-то на границе служит. А вот однокурсников - да, раскидало

Виктор Васильевич Емелин

Прежде чем закончить школу и получить среднее образование,я сменил 6 школ. в первый класс пошел в 1947 году в городе Горьком-Нижний Новгород.

Гога Ванин

Через 40 лет я разыскал всех 28 человек с кем учился в ВУЗе включая умерших. Вот что интернет животворящий делает.

Се
Сергей

я не всех

Михаил Тымчук

Моего класса уже почти нет, нет половины однокурсников по академии, а оставшиеся в живых поразъехались.

mk
maik kunin

Это закон жизни. Редко кто остается в том городе где родился и вырос.Земля вертится-люди мигрируют.

Вера Сергеевна

Точно также ! Но связь к праздникам юбилеям стараемся поддерживать !

Анна Варутина

Да, по всему миру раскидало, а некоторых уже нет !Нам ведь уже по 75 !

Маша Ерёмина

Так же, да, даже меньше - мы выросли в маленьком городке

Па
Партизанка***

У меня в классе было 5 человек . Меня унесло по миру..

Насима Костикова

Да, часть людей уже нет в живых, вот как то так. 🤔

Юл
Юля

я в другом.а наших там осталось...щас посчитаю

Ольга

Да, так и есть. Многие, увы, уже в ином мире.....

Ку
Кукулькан

У меня по статистике уже 12 человек умерло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже не только по миру , но и в тот свет

Светлана

Мои одноклассники все в моем городе.

Се
Сергей

везет моих нет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да. При чем одного закинуло в Канаду

Се
Сергей

у меня 2 в сша

Св
Светлана_Светлана

Полно их, мало кто съехал

Евгений Голубев

Я сам раскиданный

Ел
Елена

у нас беженцы

Бабайкин Юрий

Да