Эльвира

Как восстановить свои профессиональные навыки после декрета, если в голове одни мультики, детские песенки и мысли о пеленках?

Ответы
Tleuken Aitmuhanov

Здравствуйте! Появилась чудо книга и чудо методика которая помогает вам поменять всю свою реальность и стать в действительности счастливой мамой,счастливой женой,найти свое предназначение изменить мир вокруг себя. Это больше чем что либо http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Эльвира

Спасибо,посмотрю

Дмитрий Врублевский

не как, современем сами востановятся, когда ребенок более старше станет )
или нянять няню для ребенка и все воспитание переложить на нее. и сосредоточить свое внимание на работе.... тогда только получится.

Владимир Селезнев

Особенно дибильный мульфильм про псевдоизучение английского с дашей следопытом и клептоманом лисенком, где по пятьсот раз одно и тоже повторяют.

Луиза Широкова

А больше ничего и не надо. На следующие минимум 10 лет забудьте о карьере. Если, конечно, не имеете няню, гувернантку, повара и садовника.

Эльвира

Почему? Ребенок в садике. Потом, правда, школа начнется...

Луиза Широкова

Дети в садике, к сожалению, часто болеют. Точнее, их просто высаживают из предосторожности за малейший чих. А в школе детей не учат, задают домашнее задание родителям. Желаю Вам успехов.

Эльвира

Спасибо))

Muza

Есть два варианта: ребёнка в садик, самой на работу, всё восстановится, и второй - родить сразу второго, а уж потом восстанавливаться.

Эльвира

Второго муж не хочет ((. Я бы с удовольствием...

Muza

А когда он захочет , потом вы не захотите. Постарайтесь убедить. Детям легче расти , когда разница в возрасте небольшая.

Эльвира

Согласна. У наших будет уже 6 лет, если сейчас родить...

Muza

О, у меня со старшим 4, 5 было и то много.

Maxim Vashenko

вам просто нужно собраться с мыслями и поставить цель! что вы хотите и зачем!и тогда я думаю у вас будет стимул и вы востановитесь!

Эльвира

Спасибо за совет 🙂

Андрей Семенов

Взять быка за рога. Собраться с мыслями. Взять себя в руки. И заняться делом! Заниматься только их восстановлением, навыков.

Занкович Сергей

Скоро закончу диссертацию на тему "постдекретной трудовой реабилитации для женщин Восточной Европы", а потом скину вам )

Эльвира

Интересно)) буду ждать)))

Занкович Сергей

Да шучу я, к сожалению, однако, тема актуальная. На кандидатскую по социологии тянет 😉 Кстати, прочитал в ответах, что у вас в жизни неопределённость. Я помощник экстрасенса-таролога, можете ко мне обращаться.

Эльвира

Жаль...что шутите... Каким образом можно обратиться?

Занкович Сергей

Мы уже общались с вами ровно месяц назад )))

Эльвира

Вы мне в ОК писали.... Вспомнила)Не знаю даже, как и верить. Я наивная и меня вечно обманывают... Муж так и говорит, что у меня способность...обманываться

Занкович Сергей

Так вот теперь я видео снял и у вас есть возможность проверить меня ) Выполните 3 упражнения и напишите, если что-то будет непонятно.

Эльвира

Ок, спасибо, посмотрю)))

Палыч Своеобразный

Не знаю не рожал... А если без юмора, то мне кажется без суеты: день-два на работе и все пойдёт "как по маслу"))))

Averian Miron

Бумеранг поевляется только тогда, когда ктото его кидает, или мы сами его пльзуваемся.

Averian Miron

просто наити себе время, (в контакте) в общение со взрослыми доверяющими людни.☺️

Averian Miron

☺️просто наити себе время, (в контакте) в общение со взрослыми доверяющими людмй.

Averian Miron

просто наити себе время, (в контакте) в общение со взрослыми доверяющими людмй.☺️

Averian Miron

просто наити себе время, (в контакте) в общение со взрослыми доверяющими людмй.☺️

Averian Miron

просто наити себе время, (в контакте) в общение со взрослыми доверяющими людмй.☺️

Владимир Панферов

Значит, у вас их и не было и тогда. Мозг с трудом забывает профессиональные навыки.

Владимир Панферов

Вам и не стоит об этом говорить, все равно забудете.

Эльвира

Спасибо за поддержку...

Владимир Панферов

Это старинный метод, 1 капля йода на кусок рафинада и рассасывать. Память не только возвращается, но и крепчает. Пить 10 дней и 10 дней перерыва.

Эльвира

Спасибо, обязательно попробую 🙂

Averian Miron

просто наити себе время, (в контакте) в общение со взрослыми доверяющими людмй.

Averian Miron

просто наити себе время, (в контакте) в общение со взрослыми доверяющими людмй.

Averian Miron

просто наити себе время, (в контакте) в общение со взрослыми доверяющими людмй.

Алмаз Сабирзянов

Профессиональные навыки как умение кататься на велике никогда не забываются