Збигнев Августинович

Все таки какие мы были отсталые при социализме толи дело капитализм - захожу в магазин лежат пеленки для животных .

Ответы
Михаил Гехт

издержки перепроизводства, когда выпустить (китайцы) могут что угодно, только вот покупателям в России заработать на них нечем

Лё
Лёка

у меня их 4-ро........все сейчас в жилетках -сама мастерю......с собачкой в морозы на санках выезжаю🖼

Ко
Колючка

и туалетная бумага с растворимой втулкой😁как мы жили-то без нее, ума не приложу

Еп
Епифания

А туалетная бумага для людей вас не смущает? В Совке её было не достать

Збигнев Августинович

Не люблю когда миллионы людей сравнивают с сором .потому что они жили в Союзе . . Наверно потому что бесплатное образование . работа и квартиры ю . Интересно когда то Великобритания владела всем почти миром после распада империи люди в Англии не считают себя мусором . Может перестанете оскорблять людей .

Марина Матвиенко

Ага, а ещё каков выбор у наших питомцев: меню как в ресторане.

Нина Капкина

🤣😅😂 Тогда и люди были не избалованы, и животные...

Виктор Ш

Тридцать лет назад на Западе и подгузников не было!

Звезда Очей Твоих

🙄 почему мы? Все иначе нежели теперь жили

Дядя Джо,

🖼зато пломбир вкусный был

Тина Тим

А денежку жалко на них тратить.

Natali Ник.

подгузники даже есть для них)))

Владимир Н

и туалетной бумаги завались!

Владимир Н

Пальмового масла немерено, а молока нет!

Збигнев Августинович

И мясо кончилось

Владимир Н

Ешьте макароки

Владимир Н

В винограде мяса много!

Константин Котиков

И коврики для мышей 🐭

Марго Беккер

😀😀😀😀😀😀🤷‍♂️

Гас Самурай

и те китайские?

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

Ва
Валентина

хаха..