Алиса Лиса

Жила-была девочка.
А девочка тем временем в роддом уехала, оставив дома детскую кроватку, распашенки, пеленки и так по мелочи.
И деньги в шкафу на коляску.

Ответы
La Testa

Ничего страшного. Приедет домой, все будет. Когда мою однокласницу из роддома, ей подарили целый комплект детских бодиков

Алиса Лиса

Это 15 лет назад было? Тогда кроме соски в роддомах ничего не давали. А брать деньги у женщины, находящейся в роддоме Нормально?

Алиса Лиса

А есть ей что? Воду из под крана? А ребенка чем в таком случае кормить?

La Testa

Тут я согласен

Алиса Лиса

Вот о том и речь и идет

Игорь Николаевич.

Свое житье-бытье описываешь! Литературно👍

Алиса Лиса

Да, пишу, пока могу. А потом ещё не известно.

Игорь Николаевич.

Все в твоей жизни будет отлично!