Макс Приоро

Хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе,сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого доброго друга. Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей,от которых радуется душа.

Ответы
Валентина Калистратова

Спасибо!кофе не пью,и варить некому,телефонных звонков ждать не от кого.только от детей и внуков,машины нет-светофоры мне как-то всё равно каким цветом,а вот мелочей приятных очень хочется

Вера Сергеевна

Странно ,но в своих пожеланиях друзьям и близким ,я часто говорю о маленьких радостях ,именно они держат человека в хорошем состоянии духа !Спасибо и за те пожелания ,что написаны выше !

Ольга Твердохлебова

Спасибо, Николай. Такие приятные пожелания, так мило. Желаю и Вам радоваться неожиданным прекрасным и волшебным мгновениям жизни!!! И пусть играет радуга в душе!

Любовь Федотова

Ваши бы пожелания да Богу в уши!Спасибо! Я тоже желаю Вам всего самого доброго в этой нелегкой жизни,а самое главное,чтобы Вам Ангел хранитель оберегал Вас.........

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Спасибо, огромное!!! И Вам счастливого Нового года! Пусть неожиданные приятные сюрпризы удивят и обрадуют Вас. Удачного года... Долголетия и здоровья..Всех благ!

Татьяна Кучугова

Как ПРИЯТНО! Спасибо Вам, добрый человек! И Вам желаем получать много Радости от жизни, от того, что просто живем, двигаемся, видим, слышим+ все ваши пожелания!!!!

Валентина Узунова

Спасибо, Николай Леонидович! Вы добрый, позитивный человек, редкое явление на этом сайте. И Вам всяческих радостей, лучше больших. Успехов и удач!

Макс Приоро

Спасибо Валентина. С Новым Годом Вас.

Тамара Корешкова

Большое спасибо за столь красивые пожелания. Единственное - предпочитаю кофе, сваренное только мной. Желаю вам всего того же - взаимно!

Светлана Турок

Спасибо, из таких мелочей и складывается целостность жизни, становиться уютно и комфортно, тепло и нежно, а самое главное хочется жить

Наталья Чуракова

Очень светлое, доброе и приятное пожелание)...спасибо😊 Хочется Вам пожелать всего самого теплого и нежного! уюта..добра..любви!!!

Ольга Твердохлебова

Спасибо, мой таинственный друг. Пусть в Вашем доме не остынет очаг, в кружке чай, в сердце любовь!!! С Новым Счастливым годом!!!

Aljona Nareiko

Спасибо! Видно, что от души написано и счастливым человеком!!! Всем счастья и радости!!!! УРРААА!!! С наступающим Новым годом!!!!

Udacha I Fortuna

Нестандартные, но чувствуется искренние пожелания. Спасибо! Беру их на вооружение, если, конечно автор не возражает.

Елена Валиуллина

Мелочам мы радуемся гораздо волнительнее,это да!Спасибо за пожелание,оно обязательно сработает и в Вашу сторону)

Лю
Людмила

Спасибо за хорошее пожелание! И вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья. здоровья. любви и удачи во всем!!!

Полина Гроберман

С Наступающим ))))Нам Всем Здоровья)))Больше улыбок)))И....исполнения хоть маленьких ....желаний))))!!!!!!!!

Валентина Вострикова

Хочу пожелать вам ,чтобы Новый год приносил вам удачу,благополучие и крепкое здоровье🌲

Улита

СПАСИБО!!!!ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЕ И КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ

Инга Найт

аналогично😍❗☃️🎄💥🌟⛄❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Анна Филиппович

Желаю Вам таких же маленьких радостей, а можно пожелать и больших, и даже очень больших.