Н*
Наталья ****

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать вашего близкого друга, не зная, что вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что вы сделаете?

Ответы · страница 2
Борис Казаков

Все мои истинные друзья порядочные, справедливые и честные люди. Поэтому отзываться друг о друге в таком формате они не станут.

Алекс Кочнев

Я буду аргументировано доказывать,что для меня у этого друга есть много достоинст из-за которых я и дружу собственно с ним.

Валентина Рязанова

Я высказываю своё противоположное мнение об этом человеке и мне плевать, что они подумают обо мне или станут возражать.

Vladimirs Cucukins

Попрошу их перенести обсуждение на другое время и просвещу на ту тему, что сплетен я не люблю. И в них не участвую.

Райхон Егофарова

Оставлю их при своем мнении,но если меня устраивает мой друг,портить с ним отношения не буду. Всем не угодишь.

Эва

Попрошу в моём присутствии ему не перемывать кости и предупрежу что это мой ДРУГ . Не поможет покину встречу.

Николай Вольный

выслушаю и определю кто из них заводила - чтобы далее при удобном случае тактично и вежливо послать на х....й

Раиса

👏 👍 🍷 🍒

В М

Не афишируя дружбу, попросите их аргументировать свои слова. А потом, скажите что думаете по этому поводу.

Paul Knellinger

Я попытаюсь выяснить причину, по которой они критикуют его, прежде чем предпринимать какие-либо действия

Anushervon Nematov

Конечно вопрос сложный но буду заступат за друга как бы не ценил их потому что правда привише всего

Владимир Погорельский

Я обьясню этим людям что они плохо знают этого человека и глубоко заблуждаются в своих оценках .

Михаил Рогов

я их вежлево папрашу уйти если не паймут встану вазьму свою девушку и пайду в другое место с ней

Samvel Mesropyan

Если критика не уместная, не смотря на то кого критикуют, нужно поставить на свое место критика.

Oleg Kunc

posle obeda priglashu ix k sebe....nu i druga svoego tuda zhe....i pustj oni tam povtorjat to,4to oni govorili....nu aaaaaaa potom mi vmeste s drugom....ushataem ix!!!!!))\

Dolkun (Дима) Sabirov

Значит Вы уважаете и цените непорядочных людей и лицемеров.Они также могут критиковать и Вас.

Андрей Яснев

Остоновлю деле му у сделаю так что бы они встретились и решили проблему я это слушать небуду

Виктор Олейников

сделаю замечание и дам понять что лучше сказать ему всё прямо в лицо,чем разводить сплетни.

Вадим Матов

Скажу: "Давайте не будем ухудшать вкусовые ощущения и останемся каждый при своём мнении."

Владимир Забродин

Вот когда все насытятся я и скажу им своё мнение о своём друге которого они критикуют.

Раиса

Вот как, и наверное будет правильно.

Владимир Забродин

Конечно;- Сытое брюхо к ученью -глухо.

Виктор Тисленко

Постараюсь их убедить в обратно, если не получится, переведу разговор в другое русло.