Sony Erikoff

Какая культура растёт на наших грядках:клубника или земляника?

Ответы
Екатерина

на грядках растет то что ты посадишь..а земляника растен ближе к лесной полосе

Sony Erikoff

Она в огороде

Екатерина

клубника

Ла
Лариса

На наших Виктория. А земляникика и клубника в лесу....вкусная и ароматная

Ла
Лариса

Не залетело...просто живу я на этой земле. В лес по грибы да ягоды хожу. А на земле ращу да выращиваю

Sony Erikoff

Так,что не поинтересовалась,что растишь?

Ла
Лариса

Викторию

Sony Erikoff

Безумству храбрых слагают песни,безумному упорству лишь пальцы у виска.Виктория один из семисот сортов из Вержинии,самый мелкий!!!

Ла
Лариса

Мне без разницы. Главное что бы вкусная и сладкая была

Губа

у меня и то, и другое, только в разных местах, чтобы не переопылялись

Ольга Шкондина

не наших клубника или садовая земляника практически одно и тоже

Sony Erikoff

Нет клубника не культивируется,она лесная,а вот земляники сортов Море,от мало до велика,Так что на грядках Садовая Земляника

Ольга Шкондина

🖼 . спорить не буду не агроном)

Sony Erikoff

Да Век живи Век учись!О спорить конечно не надо,на то есть раздел Ботаники в школьном формате🌺

Ольга Шкондина

так то у нас по ботанике не было такого.....

Sony Erikoff

Всех Благ!!!

Та
Татьяна

Садовая земляника, которую мы неправильно называем клубникой.

Sony Erikoff

Всё Верно!Вы Молодец!!!🌷🌷💐🌺🌹👏

Женька Dagram

земляника это дикая ягода и она не растёт на грядках

Sony Erikoff

Всё на оборот!

Женька Dagram

а вот и нет, я сама собирала землянику в лесу

Sony Erikoff

Это народная молва,стереотип.В лесу растёт клубника из рода земляники,а в огороде Садовая земляника

Женька Dagram

спасибо, теперь буду знать

Виктор Шульц

Это зависет от Вас Ч то посадите то будете и убирать.

Sony Erikoff

Вовсе нет во всём Мире сажают давно(лет сто)только одну из культур

Виктор Шульц

Ну коль Вы так уверенны, тогда ОЙ

Sony Erikoff

Нет ответа не беда,с возрастом будет!

Евгений Лавровский Женат

На российских грядках растет российская культура

Sony Erikoff

Малышок с возрастом ответ узнаешь,пока расти на радость Маме!

Евгений Лавровский Женат

Видимо тупой очень, раз в 72 ответ не узнал

Sony Erikoff

Безумству Храбрых слагают песни,лишь упорному безумию прилюдно палец крутят у виска.Великолепная посредственность не более того,чмошник!!! 😄 😃

Евгений Лавровский Женат

Удачи и счастья Вам

Sony Erikoff

Она всегда при мне Удача то.Пожелай себе😂🌷

Леди Мила

Вообще то земляника, но у меня и клубника есть.

Sony Erikoff

Нет клубника та не культивируется,она лесная,а вот Садовой землянике,что растет на грядках,сортов пруд пруди от мало до Велико 😉

Леди Мила

возможно..

Sony Erikoff

Это не возможно,Факт🌸

Sony Erikoff

Удачи Во Всём и Везде!!!🌷💐🌸🌹🌺

Леди Мила

Взаимно!

Владимир

Землянику на грядках ещё ни у кого не видел.

Лариса Галицкая

Я не знаю , что растет на Ваших грядках😃

Sony Erikoff

А на Ваших?🌷🌺

Лариса Галицкая

На наших то 😀😀😀??? клубника 👍👍

Sony Erikoff

Быть того не может она лесная и не культивируется😂💐

Лариса Галицкая

Вы агроном ?на сколько я знаю , земляника - лесная ягода

Sony Erikoff

Нет это школьный раздел Ботаники.В саду на грядках растёт Садовая земляника(сортов море)а клубника в лесу(мелкая и не культивируется😂🌷)

Лариса Галицкая

Аа))))) отлично ))) не могу спорить с ботаником 😄😄😄😄😄

Sony Erikoff

Нет не ботаник,но в школе учился😂😂😂

Галина Серебрякова

Клубника-или культивированная земляника

Sony Erikoff

Что нибудь одно,ибо одна,культивирована, и растёт на грядках, другая в лесу

Галина Серебрякова

Вы говорите на грядках-а я подтверждаю,на грядках клубника,но она уже в культивированном состоянии

Sony Erikoff

Как раз на оборот, на грядках садовая земляника

Галина Серебрякова

Вот и я это имела ввиду,что на грядках уже культивированная растёт,а земляника только в лесу-мелкая,но оченнно вкусная

Sony Erikoff

Читать умейте, в саду на грядках растёт крупная садовая земляника, а в лесу мелкая клубника

Галина Серебрякова

Крупная и есть культивированная,заранее привитая

Sony Erikoff

Все устал, пробелы сами восполняйте, школьная программа, раздел ботинки

Виталий Маздаков

Клубника,так как земляника лесная ягода

Sony Erikoff

Всё на оборот!

Виталий Маздаков

Че?бред,не верю,в жизне все иначе

Sony Erikoff

Это раздел школьной программы ботаники,ведать пропущено!!!

Нигилист Социопат

и то и то ...смотря че кто выращивает

Sony Erikoff

Нет одно растёт только в лесу,а другое в огороде

Нигилист Социопат

ты реально даун

Sony Erikoff

Школьная программа ботаники,недоучка!!!!

Нигилист Социопат

дебилоид ты хочешь сазать что землянику никто не выращивает?????

Sony Erikoff

Лет сто не культивируют клубнику,семян нет,растёт дичкой в лесу.Дебил!Раздел школьной программы ботаники.Букварь искурил недоумок!!!

Нигилист Социопат

я бл ят ь спец для тебя память рою неуч шпанка это что земляника и ты дебила кусок .. как так семян нет ... придур клубника двудомное травянистое и не выгодно получается ее массово выращивать ....семян бл я ть нету))))))

Sony Erikoff

Ты меня хоть членом назови,чаще облизывай,попутавший рамсы милашка!!!

Алексей Миркин

Правильно:земляника садовая.

Sony Erikoff

Верно, Вы Молодчина!

Людмила Копосова

земляника, клубника мелкая

Sony Erikoff

Так что из них растёт

Людмила Копосова

земляника

Sony Erikoff

Верно!Молодец!!!!

Нина Порхунова

опять все о Флоре! Ботаник!

Sony Erikoff

этот да,но есть и другие

Нина Порхунова

ботаника не мой конек

Sony Erikoff

Багаж знаний,является разносторонним и вовсе не зазорно его пополнять!!!!

Елена

увы меня это не интересует

Sony Erikoff

Какого хрена засоряешь эфир,выпендрёж?

Solnyshko

klubnika,,,,,,,,,,, zemlenika v lesu,,,,,,,,,,,

Sony Erikoff

По русски надо

Mihail Allenov

Картоха растет..))

Sony Erikoff

Да хоть, хрен, ответ то есть

Давид

у нас и то и другое растет

Sony Erikoff

Так не бывает.не знаете так и на пишите!