Мария Клюева

девчат -а у вас тут тоже сбоку слева как реклама-стоят фотки девушек в флирт дружбу-даже ,если вы и сами девушки-ерундень

Ответы
Тр
Трофим

Удобный, быстрый браузер 0+
теперь со встроенной блокировкой рекламы и бесплатным сервисом VPN. Opera Software
СКАЧАТЬ

Карен Лорис-Руссо

Никто так оперу ещё не предлагал))

Ефросинья Бурлакова

Почему? Спрашивают ведь кто из них лучше? А кто лучше нас этим шмарам характеристики напишет?

М*
Марина *****

У меня парни, и всё такие красивые и в расвете сил, что даже не верится)))

М*
Марина *****

))) Отличного настроения Вам)

Мария Клюева

удачи🥰😗

Надежда Тихонова

Нет,у меня мужчины и указан их возраст от 20 до 43 лет.Как бегущая строка.

Бродяга 750Rus

я конечно не девчонка, но реклама девчачьего белья присутствует!!))

Александр Карпов

А я смотрю какие красивые девушки вопросы задают😛

Эл
Элина

Ничего не стоит, красивый дом,строительство каркасных дач

Лена

У меня реклама только моих интернет-магазинов

На
Наталья

у меня снизу вперемешку мальчики девочки

Mарго Беккер

нет. у меня защита хоррошая и БЕСПЛАТНАЯ!

Татьяна

У меня в рекламе строймаркет технодом

Св
Света

Неее у меня про черепицу из Германии..

Бродяга 750Rus

это что за номера телефонов? 🤔 …я набирал, никто не подходит!!! :)))

Бродяга 750Rus

мать моя в кедах, а что за машинки то? 🤔 )))

Св
Света

Мне не видны их значки..разные по ходу))))

Бродяга 750Rus

я кажись раздуплил, это плата за суточную аренду, типа каршеринга!! )))

Бродяга 750Rus

как же ты их ласково))) … не знаю, с сучкАми они или нет, но передасты это точно!! )))

Леди Мила

девушки-ерундень Что это значит?

Мария Клюева

девушки-классные,но ,что за ерундень-что их и женщинам предлогают

~E
~ Eva Lansca ~

А еще и содержанок предлагают !

Дж
Джони

Да у всех кажется эти рекламы

M К

Не у всех, у меня чисто, проблема решаема.

Ольга Матыцина

У меня телефон онор 20 слева)

Андрей Влащенко

Вы сами девушки ерундень))))

Мария Клюева

да ерундень-но тоже камуто нужная -вот вчера мальчишка разрыдался 5лет а его успокоила-врач диогнастировала -не успокоила добрым говором-разрыв сердца бы произошёл

Андрей Влащенко

Профессионалы есть во всём

Виктория Беликова

причём полная ерундель.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Они только трафик тратят, а так то я на них внимание не обращаю.

Виктория Беликова

да я тоже. ну выскакивают ну и плевать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да по фиг, а то если плевать на фигня на которую не обращать внимание, слюней может не хватать, а слюни - считаю это часть питание и витамины личные для мозга подпиткой.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чмоки, милый человечек родной.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

💋, я обязательно решу задачу правильно, пусть уйдут годы, но не без ошибочно.

Ва
Валера

У меня ни одной рекламы

Ал
Алиша

См. пол у себя с анкете