Александр

Пришла к женщине внучка с правнучкой, оберегаясь вируса женщина их в квартиру не пустила, многие до такой грани дошли, или это пока цветочки ?

Ответы
Петр Соколов

Представьте у них обнаружат вирус, начнут устанавливать контактеров, придут домой, засрут все хлоркой, заберут на карантин, заразят и скажут так и було.

Ма
Марта

Напуганы люди. Срабатывает инстинкт самосохранения.Сейчас без приглашения лучше не ходить в гости. Тогда и обид не будет.

Александр

дети должны приглашения ждать, что тоже 🤕 поехала

Ма
Марта

Не стоит меня оскорблять. Вы как и я не знаем отношений в этой семье между их членами. Так что если не пустили значит на то была причина. Но воспитанные люди кто бы они ни были родня или нет должны за ранее предупреждать о своём приходе чтобы не очутиться в такой ситупции.

Александр

ответ выше

Владимир Забродин

Саша, ну зачем всё это перемалывать? Всем уже известно что надо сидеть дома. Что идиотничать то?

Александр

я от детей, внуков и правнуков не откажусь и не выгоню, ни одна зараза на дороге не встанет

Владимир Забродин

Что тебе сказать; дураки всегда были, есть и будут.

Александр

на дураках мир держится

Велимир Михич

Ягодки будут, когда бабушке-прабабушке нечего будет кушать... (Не дай Бог)

Бабошина Валентина

Ко мне приходят в масках дети. А внуков оберегают.

Анатолий Ходосевич

Правильно! Они что быстрее наследства хотят?

Гудвин

Не стреляют в ответ на звонок и то хорошо.)

Кумис Ербалина

В каждый момент времени мы желаем получать максимальное наслаждение, а еще лучше, если за счет других. Вся наша эгоистическая природа – это вирус. Неживая, растительная, животная природа и человек находятся в его власти и только так проявляют себя.

Ольга Андреева

каждый покажет себя...и мир определит его

Вакказ Каримов

К сожалению к этому идёт МИР!

Светлана

Это осторожность.

Карен Лорис-Руссо

Это грань