Марина Виноградова

Сегодня в маршрутке офигенный диалог слышала — сидят сзади меня 2 тетеньки лет так по 60, и одна другой рассказывает: "Спрашивает моя мама, бабушка 90 лет, у правнучки: — Что такое оральный ceкс? Это когда орут? Внучка на это ей ответила: — Нет, когда молчат" Я чуть под сиденье не упала 🙂

Ответы
Маша Ерёмина

🤣 Дело было в 2000 году. К нам в палату в больницу привезли бабульку 85 лет, отделение гастроэнтерологии. А у неё, помимо проблем с кишечником, стало плохо с сердцем: мерцалка. За ней приехали с носилками и капельницей из кардиологии, положили её на каталку, иглу в вену, приготовились вывозить из палаты. А в это время другая бабка, лет 70, оч бойкая, рассказывала про деваху из их поселка, которая оч любила мужиков и всем предоставляла любой вид секса. И речь зашла о минете. Бабка-сердечница и говорит медсестрам из кардиологии: "Девчонки, погодите, не везите меня: дайте дослушать, а то вдруг помру - и не узнаю, что такое минет!" Ржали все. Бабку подлечили: наши потом её в кардиологии проведывали.

Те
Тень

😆🤣

Владимир Забродин

Поженили дед с бабкой сына и ночью подглядывают за ними. Бабка:- Дед она у него сосёт! -Пусть сосёт лишь бы не курила.

Ан
Андрей

бабка помнишь наши ахи и охи в молодости? помню! - оказывается это астмой называется!

Дима Кузнецов

читаю ваши посты и понимаю как серо я живу.С вами столько всего происходит.

Марина Виноградова

жвем мы все примерно одинаково,нужно просто замечать смешное

Дима Кузнецов

😆нужно просто обладать недюжинной фантазией

Марина Виноградова

хорошим слухом нужно обладать

Марина Виноградова

не без этого

Луиза

интересно, как бы она ответила на вопрос - А рожать больно?

Константин Саратовцев

Хорош диалог. Но когда и орут неплохо... Значит пробрало!

ДА
Дмитрий Арбузов

так вот о чём мечтают дамы преклонного возраста🙄

Юж
Южанка

И ведь правильно ответила... По существу.😂

Alexandr S.....e

Порнография-неестественный секс....

Александр Боярский

Так внучка то знает, а бабушка нет!

Waldemar Hartung

Я бы не сказал,что это молчание..

.K
. Kramar.

как в домино под одеялом играть)

Гарри Трубников

Как она талантлива, краткость!

Марина Виноградова

известный факт

Гарри Трубников

Ага так про неё и говорят: краткость правнучка таланта!

Марина Виноградова

как-то так

Карен Лорис-Руссо

Чему только не учат в школе😁

Марина Виноградова

почему в школе-то?

Карен Лорис-Руссо

Ну хорошо. В детском саду)

Z Сергей Балхошин V

не покричишь в такой момент)))

Га
Галина

ну и вопросы у старушки..тьфу.

Егор

Осторожней там на сиденья.х.

Валентина Пакшина

А пpавильнее...мычат!😜‼️

Алексей Шутов

А она права чёрт возьми)))

Алексей Шутов

Точно)))

Анатолий Андреев

Это когда кретические дни и геморрой😣😮

Александр Чайка

надо было их просветить