По
Потёмкин.

Кто по жизни умнее мы или наши предки? Кто по жизни умнее мы или наши дети?

Ответы · страница 4
Наталья .

Дети умнее.

По
Потёмкин.

Наконец то дошли, на детей влияет то что они сами выбирают.

Наталья .

Или что родители...мой ребенок всегда советуется

По
Потёмкин.

Пока от вас зависим. Но это не значит что он согласен с вами.

Наталья .

Да всегда согласна,она ещё и меня учит.

По
Потёмкин.

Понятно.

Валентина Рязанова

Наши дети.

По
Потёмкин.

Это у них от ума секс вместо любви?

Валентина Рязанова

Мои дети умнее меня , их дети - мои внуки умнее их . И вот почему , внуки выучились, открыли офисы , набрали коллектив талантливых ребят, успешно работают. Я ими горжусь. Мой дед-помещик так бы и пахал землю руками работников и пленных австрийцев , но прогресс идёт вперёд.

По
Потёмкин.

Вы рассказали о уме наживы на ком то. Когда ваш дед пахал были продукты, а сейчас умные вам продают ГМО.

Валентина Рязанова

У меня иногда спрашивают хочу ли я вернуть поля и поместье своего деда . Нет не хочу, мне хватает 6 соток для отдыха и выращивания зелени.

По
Потёмкин.

Понятно.

Марина Шевченко

Наши дети

По
Потёмкин.

Ведь человек не только материальный, но и Духовный и основа человека это Душа, а поклоняясь хламу и разным брендам человек теряет свою же Душу что и нужно сатане. Вот люди и вступают в ряды сатаны.

Марина Шевченко

Люди сами выбирают свой путь

По
Потёмкин.

На основе лжи.

По
Потёмкин.

На основе лжи правильным выбор быть не может.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алексей Неважно

Предки

По
Потёмкин.

Если предки умнее, а дети глупее значит будущее идет к отупению.

По
Потёмкин.

Отупеют и вымрут.

Ми
Мила

Предки

По
Потёмкин.

Верно.

Марина Митькова

Дети

По
Потёмкин.

Дети любовь считают секс и это от большого ума?

Юл
Юлечка

мы

По
Потёмкин.

Хорошо.