Ла
Лариса

🖼 Часто делитесь рецептами?

Ответы
Александр Голубев

Заходят 2 милиционера в ограду, смотрят сарай открыт а в сарае самогонный аппарат. Ну они устроили засаду, приходит мужик, они его хвать и давай составлять протокол. Пиши мол объяснение, мужик пишет сижу дома, вышел в ограду смотрю сарай открыт, думаю непорядок, заглянул в сарай а там 2 мента самогон гонят.

Ша
Шамсуддин

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
- Самогон гоним? Пиши объяснительную!
- А что писать?
- Пиши как есть.
Написал.
Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."

Вадя С Хитровки

скорее, протокол составляет. Вон как времена изменились! Раньше за самогоноварение наказывали - административка, штраф, конфискация, а сейчас уже официально и рецепты публикуют, печатают, и в открытую самогонные аппараты продают

Ел
Елена

Теперь уже совсем не делюсь ... А раньше бывало, поделишься рецептом, а у исполнителя шедевр не получился, и выслушиваешь упрёки в утаивании самого заглавного секрета ... А секрет только в исполнителе ... 🤭

Ла
Лариса

А с меня всегда требуют точный рецепт,а что я скажу,если я всего кладу приблизительно,по наитию

Serg

Он конструкцию аппарата перерисовывает!!!!! Чтобы потом спустя 30 лет наладить их выпуск в промышленных масштабах!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо чего! Чтоб я секретами делился!? Имеющие глаза да увидят, имеющие мозги да поймут! 🤫

Ла
Лариса

Жадина.И не секретами,а рецептами своих фирменных блюд

Ка-Валерчик Гузенко

Я хохол, мне положено! Личный пример форева🌹😉

Ла
Лариса

Дааааааа............Не зря говорят: когда хохол родился,жид заплакал... Ну,значит так🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

А теперь хохлы плачут под жидо-бандеровцами! Дожили ...🌸😌

Ла
Лариса

Да не,то не хохлы,то охохлившиеся москали.Хохлы давно в Эвропу мотанули

Ка-Валерчик Гузенко

В общем все плачут

Vasyl Shokhin

Шифроваться.. неумеют. Мы в армии в дистиляторной гнали. А брагу в огнетушитель держали

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зажги свечку как можно скорей чтобы прочь уходило ненастья

Ла
Лариса

Фанатик что ли или просто шиза?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну что встала в проходе заходи

Аs Для К.

это самогонный аппарат?никогда не видел🤷‍♂️

Ла
Лариса

Это старинный.Сейчас маленькие,компактные

Аs Для К.

ааа

Елена

вот он ей щаз за рецепт и срач вломит штраф)

Qqqq Qqqqq

злостный конкурент казенных заводов

Ге
Геймер

скорее благодарность оформляет

Xyliganka😎

Если просят,то могу поделиться

Николай Дубровский

Каждый день... лекции читаю... 🧐

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Вкусно порежу сало.

Ла
Лариса

Класс! И соленый огурчик))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,водка горькая, огурец соленый а морда довольная

Константин Лисицын

Все равно не так при готовят!!!!

Al
Ali

только, рецептами..счастья

Та
Татьяна

🖼Самый простой))

нш
николай шляхов

Сейчас это не наказуемо...

Nikola Mahkov

-нет сами спрашиваем!--👌