Аз
Аззаро

Как вы думаете виртуальный секс это измена?

Ответы · страница 13
Татьяна

измена

Юр
Юрьевна

ДА...НО ВЕДЬ ОН ЖЕ ДОМА СПИТ

Юр
Юрьевна

ПРАВИЛЬНО..ЭТО ИЗМЕНА...Самый, пожалуй, защищаемый вид виртуальной измены – мимолетный флирт. Есть даже много сторонников идеи о том, что иногда нужно заводить кратковременный роман на стороне – от этого супружеские отношения становятся только крепче. Может быть. Но, как бы то ни было, между интернет-любовниками, в любом случае, возникает эмоциональная близость, которая делает фигурантов откровенными друг с другом, уничтожая искренние и доверительные отношения в их семьях. А значит о любви и уважении и речи быть не может. Как в ходе длительной эротической переписки, так и во время одноразового интима.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю

Vik I Am

А то..)

Юр
Юрьевна

вроде бы и близости нет..а всеравно измена

Vik I Am

Вопрос..не в этом, а в качестве, брака..

Юр
Юрьевна

каким образом качество понижается

Vik I Am

Не подготовленностью, прежде всего; и поспешностью..в наивности)

Юр
Юрьевна

что для этого курсы надо проходить....наивны все до боли

Vik I Am

Родители, должны..воспитывать..правильно)

Се
Сергей

О нет

Се
Сергей

а потому что некому изменять

Александр Чайка

дурь

Аз
Аззаро

А почему тогда мужчины занимаются этим

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ага!

Аз
Аззаро

Во точно..помню что не русский..мы уже общались с тобой🤣

Аз
Аззаро

И ниче..поирм я уже не помню..

Михаил Мещанинов

Нет

Михаил Мещанинов

Согласен

Михаил Мещанинов

Хорошо

Михаил Мещанинов

Кто знает

Аз
Аззаро

В лббом случае спасибо за ответ

Михаил Мещанинов

Да подалуйста

Ма
Майра

Нет

Ма
Майра

Ну это уже посерьезней ...правда я с таким не сталкивалась может мое мнение поверхностное

Юр
Юрьевна

СТРАШНАЯ ВЕЩЬ..ВООБЩЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАЗВАЛУ СЕМЬИ И ПСИХИЧЕСКОМУ РАССТРОЙСТВУ

Ма
Майра

Честно это люди уже с проблемами в психике

Ма
Майра

Может..но когда дома ждет норм секс зачем человеку виртуальный

Ма
Майра

)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну нет ты же с мужчиной своим не занимаешься сексом думая что это другой ?

Аз
Аззаро

Нет конечно..ну а интернет там много всяких шлюшек

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот видишь нет ...а интернет ну почему именно шлюшки ..может она просто забитая нанет затравленная в семье а здесь она со своими фантазиями королева ...да и мужчины так же ..типо мачо ....

Аз
Аззаро

Я считаю это неудачники люди

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну можешь это всего лишь твое мнение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Его нет смысла опровергать люди разные и движит каждым свое

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но они не неудачники это точно

Лиза Фролова

нет

Пётр Сергеевич

Это же бред

Как Прекрасен Этот Мир))

Нет

Андрей

Нет

Владимир С

Да.

Юр
Юрьевна

серьезный.. а я -очень.. но пытаюсь перейти на позитив..

Владимир С

Так не всегда юмор воспринимается читающими.

Юр
Юрьевна

здесь сложно выразить позитив,разве если не подкрепить словами и картинками.. зато негатив,четко слышен,потом контингент здесь подобрался разношерстный.. да и у каждого свои проблемы.

Юр
Юрьевна

что то я приустала сидеть..пойду чай попью..

Владимир С

Конечно отдохни и мне не мешает.

Бахтияр

Да.

Та
Таньчик

Виртуальный секс... 🤣🤣🤣 Глупость. Даже больше это полная фигня.

Бахтияр

Это фундамент к настоящей из ене

Юр
Юрьевна

верное.. нет тактильной измены.. но главное ведь голова ..мысли.. а они думают о другомили другой

Вл
Владимир.

Да.

Вл
Владимир.

Я ж не говорю, что это плохо.😍

Алексей Шутов

Да.

Юр
Юрьевна

изменщики.. ух.. лишь бы налево .. сбегать

На
Надежда

Да.

Ириша )))))))))))))))))

да

П*
Пётр *

А помоему это невинное развлечение

Сергей Остёрский

Не измена. Бывает, это помогает с собственным супругом понять друг друга.

Сергей Остёрский

Ну, при общении с невидимым собеседником можно поднять интимные вопросы и получить на них правильные ответы.

Сергей Остёрский

Я сам с этим столкнулся.

Аз
Аззаро

Ну значит это только у вас

Сергей Остёрский

Не только. Другие писали, бывало.

Леди Мила

да

Барс*****

да какая это измена....это просто извращение какое-то

Барс*****

если так считать,то у нас все изменщики

Леди Мила

я даже в мыслях не изменяю, не хочется

Денис Лукманов

да

Денис Лукманов

должен быть только дин мужчина/женщина, как в жизни так и в мыслях

Юр
Юрьевна

согласна с тобой.. посвящаем мы порой только свою жизнь не тому.. и не той..