Аз
Аззаро

Как вы думаете виртуальный секс это измена?

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Это сложно сказать. Одно слово измена говорит о своём. Но если для здоровья для своего. Это другое но осадок останется.

Аз
Аззаро

А вот мужчины моложе по возрасту так не считают..говорят нет..еркнда это все

Вл
Владимир

Я не знаю как это трактовать, но измена это не только телом, но, в большей степени морально, отсюда выходит, что измена

Юр
Юрьевна

да..это предательство,по отношению..к партнеру(партнерше)

Ка
Катя

Это фантазии. Нет ни одного человека чтобы он себе ничего не представлял, ни кому не симпатизировал, никого не хотел.

Muza

Что же это за секс , если он виртуальный. Это как виртуальный ужин.Чем бы тебя не угощали, одно голодным останешься.

Галина

сексом нужно заниматься реально..виртуальный секс это ерунда полная..я считаю что это нарушении психики..

Ина Ева

Секс – это физический контакт взрослых людей, который доставляет им удовольствие(с) Физический!

Аз
Аззаро

Еще не задавала а говорю..

Георгий Крымский

Зачем говорить , нужно делать ...

Георгий Крымский

Ой блин ...непонятка , Вам уже ничего делать не нужно .

Аз
Аззаро

Да блин я вас не понимаю..вроде собрались меня обсуждать

Георгий Крымский

Уже нет . У вас сплошные вопросы , в вашем вопросе самой думать надо .

Юрий Москалёв

Глянул,,, с вожделением,,, уже согрешил,,, а тут,,, хотя впрочем,,, я не в курсе,,, надо попробовать,,,

Аз
Аззаро

Не нужно пробывать..если есть любимый чел

Юрий Москалёв

Согласен,,, всё это самообман,,, все эти исскуственные разумы,,, полёты на Марс... нужно на Земле,,, быть счастливым,,,

Аз
Аззаро

Умница..согласна полностью

Юрий Москалёв

Спасибо,,, за умницу,,, приятно,,, комплемент,,, от приятной женщины,,, хотя вопрос,,, с подвохом,,, а если нет,,, любимого чел???

Юрий Москалёв

Короче,,, можно,,, лады,,, А у Вас конечно есть??? Любимый чел???

Юрий Москалёв

Это ребус??? Тогда нужны подсказки,,,

Helen Brown

Это развлечение, не считающееся изменой физической. Но на ментальном уровне похоже на измену.

Helen Brown

Между мужем и женой может быть взаимное согласие: оба любят порносайты.

Helen Brown

Конечно! Когда кто-то один, это нечестно.

Аз
Аззаро

Зачем смотреть порносайты..засирать свои мозги ..там все наиграно и как животные ведут себя ..если можно любить друг друга без экрана и нужно создавать свой реальный сексуальный мир..это намного лучше и душой и телом

Вероника Петрова

Нет, не измена. Играть можно во что угодно. Вот если повторить это в реале, то да, будет измена.

Юр
Юрьевна

а если так подумать поглубже,на перспективу... так сказать.. то это переход человека на другой уровень общения.. более высокий..на уровне мыслей.. а мысль..она имеет скорость.. она материальна.. она достигает человека быстрее чем свет.. она заполняет разум.. вот и задумайтесь.. человек будущего..будет общаться на уровне мыслей.. ни язык ни речь..не нужно будет.. как инопланетные.. этому учили ещё древние славяне..веды ..чтобы ребенок понимал мать с одного взгляда.

Вероника Петрова

Я на такую перспективу думать не могу. Старая я уже.
А если представить, то это же будет ужас ужасный. Я ж про некоторых такое думаю... Они ж меня убьют на месте.
Нет, хорошо, что я до этого не доживу.

Юр
Юрьевна

обожаю вас.. хотя и не вижу..но ваш ответ приятен своей откровенностью и искренностью.

Вероника Петрова

Спасибо.
Мысли ведь возникают порой неожиданно. Чтобы не обидеть человека, людям придется научиться их блокировать. Причем моментально, чтобы собеседник не успел прочесть.

Сергей Степановский

Я считаю да. Ибо сказано смотреть на женщину с вожделением уже грех, прелюбодеяние в сердце.

Сергей Степановский

Да. Ибо сказано смотреть на женщину с "вожделением", уже человек прелюбодействовал в сердце.

Валерий

это вообще дурость. секс должен быть только натуральным. а не глаза глядят. а руки делают

Лариса Демидова

Мм, нет. Но опять же.. значит даже мысленно перекинул внимание. Не знаю. Скорре нет чем да.

Шок Макблоб

Смотря какой секс))) иногда рукопожание может быть на много эротичнее чем обычный секс

Аз
Аззаро

Я считаю что это неудачницы а не женщины

Шок Макблоб

Ну а если это муж и жена или жених и невеста. Решили для разнообразия или из за большого и долгого расстояния

Аз
Аззаро

И что теперь изменять надо???

Шок Макблоб

То есть если муж с женой решили попробывать вирт друг с другом то это уже измена??)

Аз
Аззаро

Муж с женой..нет...а вот с другими

Юрий Кривов

Конечно, любая раскрытая тайна между супругами, считается изменой...🤷‍♀️🤷‍♂️

Зина Ситникова

виртуальный....это ерунда не измена..а извращение....только больные этим занимаются...

Аз
Аззаро

К сожалению этим занисается больгая часть мужской половины

Зина Ситникова

Мужчинам и без инета можно заниматься..я считаю это все равно н нормально...женщин одиноких много...

Аз
Аззаро

Да..но им так так проще не надо ни за что платить уламывать и напрягаться..

Зина Ситникова

надеюсь вы не такой....удовольствия в свою руку не очень приятно....не представляю... НОРМАЛЬНО...ЧТО МЫ С ВАМИ ТАКУЮ ИСТОРИЮ ОБСУЖДАЕМ...вообще то интересно...я такого не предполагала....что мужики считают..что не платить..не напрягаться и прочее не надо делать.. а удовольствия то нет ..как прикосновения к телу женщины..

Аз
Аззаро

Это нам так кажется женщинам а они думают по другому

Зина Ситникова

да ну их пусть живут кто как хочет.

Любовник

Это человек не думает о своей или своем...все равно с кем....вот и получается измена

Сергей Остёрский

Нет, это полезное занятие, помогающее лучше понять реальным супругам друг друга.

Сергей Остёрский

Ну, да, а что?

Аз
Аззаро

А причем туи супруги..если это без супруги

Сергей Остёрский

А если без супруги (а), то тоже ничего плохого не вижу, почему нет? Если это приносит позитивные эмоции.

Сергей Остёрский

А может, жена тоже этим же занимается, а он не знает?

Аз
Аззаро

Ну не знаю ..мне было не приятно про своего мужа

Сергей Остёрский

Конечно, неприятно...

Мохарям Ханипов

разве такое возможно хотя .. одну учительницу башкирии поймал муж .. и развелись ..

Дарьюшка Мальцева

Если посмотришь на женщину с вожделением- уже прелюбодействовал в разуме своём

Дарьюшка Мальцева

По разному грешат. А что потом?

Дарьюшка Мальцева

Ответы в Библии, только в Господе истина