Аз
Аззаро

Как вы думаете виртуальный секс это измена?

Ответы · страница 9
Такой Один

Ну виртуальный же)😒

Юр
Юрьевна

В современном мире виртуальный секс с девушкой или парнем способен вызвать зависимость. Причина проста: Всемирная Сеть дает нам возможность быть тем, кем мы не являемся. Например, вирт - это компенсация за низкую самооценку и комплексы, которые не позволяют вести полноценную жизнь. Как появляется зависимость? Все начинается с малого, ведь, как уже было сказано выше, виртуальный секс - это анонимное и безопасное соитие, которое привлекает миллионы людей по всему миру. Чтобы получить удовольствие, не нужно долгое время ухаживать за девушкой или стараться завлечь парня, не нужно искать уединенное место и тратить большие суммы на ресторан, такси и презервативы. Все, что от вас потребуется, - это стабильный выход в интернет и желание. По этой причине киберсекс становится популярным, ведь он доступен, и там можно делать все, что хочется.

Такой Один

А еще он без последствий и масонам на руку..т.к. они не хотят, чтобы население земли увеличивалось))😜

Юр
Юрьевна

да.. это точно.. но сидя на карантине мы демографическую планку подняли.. будет у нас население..будет!

Такой Один

Пока это лишь предположение))😉☝️Люди не так просты , но довольно хитры)))😊

Sergei

Нет. Это не измена.🤔

Sergei

Потому, что это всего лишь не физическое ублажение не плоти, а сознания, выражающееся абстрактным восприятием.😏

Аз
Аззаро

А что мешает виртуальное заменить реальным?

Sergei

Реальные чувства к тому, кому они изменять не позволяют.😏

Аз
Аззаро

Мне нравится мужская логика..

Янг Николсон

нет измены если любишь.

Янг Николсон

любимым не изменяют🖼

Аз
Аззаро

Тогда я вообще ничего не понимаю..иметь лббимого и ныряиь в монитор..значит нет такой любви если развлекается

Янг Николсон

Мы наверно друг друга не поняли. зачем изменять если любишь. просто уйди.

Аз
Аззаро

Легко сказать..когда за плечами уже много пройдено

Андрей Лонюшкин

А вертуальный это куда

Юр
Юрьевна

туда..туда..правильно подумал.. ...

Юр
Юрьевна

научили .. школа здесь такая.. хорошо преподают

Ал
Александр

Это ананизм, а не секс.

Ал
Александр

Не факт, многим свобода дороже. Я таких много знаю. Ну просто, если не получается, то из двух зол выбирают меньшее.

Юр
Юрьевна

свобода.. понятие субъективное.. может мнение в одночасье поменяться

Ал
Александр

А я и говорю, что всем рулят желания.

Юр
Юрьевна

укрощать свои желания надо..как Челинтано-ДРОВА РУБИТЬ

Ал
Александр

Но тем кто не считает свои желания зазорными, зачем с ними бороться? Просто мы разные все. И сходится по признакам общности. Рыбак-рыбака, в общем.

Вя
Вячеслав

😏А Вы им увлекаетесь?

Вя
Вячеслав

😏Даже представить не могу Вас в том, в чём мать родила! 😂

Аз
Аззаро

Я так поняла..там не представляют а смотрят

Вя
Вячеслав

😏Не знаю как там, а со мной всё реально: Трахать будем друг друга! Кто мозги, а кто тело!😂🖼

イゴル

нет это вообще ничего

イゴル

вот вот тогда зачем ставить об этом вопрос лучше быть в реальном не правдали

Аз
Аззаро

Конечно просто интересно мнение было

イゴル

понимаю любопытство но и допускаю в этом желание в данный момент

Аз
Аззаро

Какое желание..я не понимаю девчонок если их так можно назвать..которые себя прелогают

イゴル

не уводите в сторону проблему

Мага Игалинский

да конечно кто посмел

Юр
Юрьевна

Желание завести роман на стороне (пусть даже в Интернете) означает, что жена (или муж) в чём-то не устраивает, и, вместо того, чтобы найти в себе силы и терпение для исправления ситуации, выбирается лёгкий, комфортный и даже приятный, но подлый путь – виртуальная измена. Ведь любой роман на стороне – в жизни или в Интернете – это нарушение тех клятв и обещаний, которые давались в самом начале семейной жизни, это преданное доверие партнера. А значит, в любом случае, – виртуальная измена также вероломна, как и реальная.

Мага Игалинский

переписка -измена? тогда и секс по телефону и ли по компу что?измена? измена когда ты пойдешь к другой(другому) и с вечера до утра потр....!?

Юр
Юрьевна

Психологическая зависимость!!!!!!!
Даже не входя в контакт с виртуальной любовницей или любовником, а просто регулярно посещая "сайты для взрослых", любитель "клубнички" настраивает свою психику на возможность реальной измены, воображение услужливо предлагает ему различные сексуальные фантазии, которые по каким-либо причинам, он не может или не смеет реализовывать в семейной жизни. Такие фантазии, принося удовольствие, с каждым разом рождаются всё смелее и изощрённее, и, в конце концов, становятся такой же потребностью, как алкоголь или наркотики. Такой человек смотря, например, телевизор, не обращает внимания на то, что там говорят, его интересуют фигуры и лица говорящих, их сексуальность. Идя по улице, разговаривая с людьми, находясь в любом общественном месте, он видит окружающих не как собеседников, своих сотрудников или просто прохожих. Нет, каждого он оценивает, как возможный объект для своих будущих похотливых фантазий. Изменой такое поведение вроде бы назвать нельзя, но и о близости и понимании в семье, можно забыть - у партнера появилась зависимость.

Мага Игалинский

у вас понятие какие то не понятные. то что под тобой твое.а то что глазами или фонтазией ????

Юр
Юрьевна

да нет ..же..вопрос в чем? измена или нет..вы сказали что нет.. а я вам говорю ДА!

Пётр Сергеев

И порно смотреть тоже

Аз
Аззаро

Вот все бы так мужчины рассуждали

Ростислав Туманский

А вы об этом думаете?

Аз
Аззаро

Нет..просто думаю что не хватает людям в реальной жизни

Ростислав Туманский

Знаете, пусть я окажусь грубым, но в сексе каждый должен думать только о себе, а не "людях а реальной жизни".

Аз
Аззаро

А я про секс реальный..а виртуальный хрень какая то

Ростислав Туманский

А я о чем? Вирт - это удел неудовлетворенных.

Аз
Аззаро

Согласна...вот и пытаюсь понять что не хватает..

Лог Дог

А вы им занимаетесь?)

Аз
Аззаро

Ну я то тут причем..это вопрос

Лог Дог

Частично наверное считается

Лог Дог

У вас такая Ава будто вы приготовились к вирту)) ну или к реалу)

Аз
Аззаро

😅😅😅ну спасибо..это я с мужем на отдыхе

Se
Serij

А в душе вы изменили?

Юр
Юрьевна

МНЕ ТО НЕ КОМУ ИЗМЕНЯТЬ..Сейчас уже общеизвестно, что виртуальная сеть стала самой распространённой формой супружеской измены. В простоте, с которой можно легко обзавестись новым объектом флирта, и так же легко вести эротическую переписку, находясь при этом в семье, кроется большая опасность. Пусть такой флирт не перерастёт во что-то более серьёзное и не станет реальным, но психологические последствия от виртуальной измены могут быть разрушительными. В первую очередь для семейной жизни.

Se
Serij

Главное что вы для себя решили. Что в нутри чувствуете. То и есть

Газу Бензин

хочешь заняться им?

Аз
Аззаро

Я вроде только задала вопрос

Газу Бензин

ну,мало ли...если ты одинок,то какая нахрен это измена?это просто разновидность секса...

Газу Бензин

тогда низя так...титьки и письки казать

ვასო წილოსანი

Без вирусов - нет))))

Николай И. М.

Однозначно!..😒

Аз
Аззаро

Я тоже так думаю..жаль что от кого хотелось это слышать так не думает

Николай И. М.

Ну кто будет, уважаемая, сознаваться в своём проступке или желании совершить его? А вдруг вторая половина узнает.. 😉

Vladimir Rakivnenko

Лина! Спрашивала...

Юр
Юрьевна

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ? Я ДУМАЮ ДА!

Меняю Дислокацию)))

На скайп подсели)?

Юр
Юрьевна

отечность? мешки под глазами? нос не дышит?Поясница болит?

Меняю Дислокацию)))

Ой... Боже как сексуальненько..)))

Юр
Юрьевна

да при этом ещё и косолапенькая...

Меняю Дислокацию)))

...... говорите поооожалуста помееедленее... я быстренько))

Юр
Юрьевна

записываете..? да, я записуююю

Телефонист Вася.а

Да ессесвено- нет.

Телефонист Вася.а

" Между прочим все мы дрочим" Бродский

Юр
Юрьевна

Олег..ну опять ты не скромно выражаешься с дамой..

Телефонист Вася.а

Это цитата.Кстати Нобелевского лауреата.Претензии не ко мне.

Телефонист Вася.а

"Представление" прочитай.Очень неплохо, я не большой любитель поэзии.Но это хорошо.

Юр
Юрьевна

хорошо ,прямо сейчас‘В этих шкарах ты как янки’.
‘Я сломал ее по пьянке’.
‘Был всю жизнь простым рабочим’.
‘Между прочим, все мы дрочим’.обалдеть.................................я и не знала..что он и такое писал.. ! я читаю..вообще круто!

Телефонист Вася.а

Клип глянь в ютюбе.Ваще обалдеешь.

Александр Реутов

Любой секс измена

Аз
Аззаро

Почему мужчины изменяют и при этом говорят что любят жен и разводится не собираются?

Александр Реутов

Значит была самка лучше той с кем он сейчас, если не взбодриться, то все, все никнет особенно у мужчин. Как то так.

Аз
Аззаро

А если он всю жизнь изменяет вертуально....мы же говорим про виртуальный секс..причем тут самка..в жизни бывает что мужчина может изменить при каких то обстоятельствах.

Аз
Аззаро

Александр Реутов

Не палец дрогнул. 😅😅😅

Кр
Кристина

Нет. Контакта нет.

ვასო წილოსანი

Главное тело? )))

Кр
Кристина

Согласна. Это как показали конфетку а не дали.