Светлана Ахмедова

"Любовь — это острое желание счастья близкому человеку…". А, когда любишь, думаешь же, в основном, о своем счастье?

Ответы
Се
Сергей

Любовь по сути это забота по традициям (по значению слова). Так счастье и достигается исключительно своими усилиями и никто его принести на тарелочке не сможет. )

Yevgeniys

Я думаю, что любовь это прежде всего доверие близкого человека и, чем границы доверия дальше тем Вы более любимы

Светлана Ахмедова

Согласна на все 100%.

Александр Ревнивцев

РАЗВЕ О ТАКИХ ВЕЩАХ ДУМАЮТ - Я ЧТО-ТО И НЕ ДУМАЛ РАБОТАЛ - ЛЮБИЛ И ВСЕ ТАК ПО ПРОСТОМУ - БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ

Светлана Ахмедова

У меня тоже....максимальная пенсия...большая зарплата ...но есть цель ..переехать в МО...

Александр Ревнивцев

И ЧТО ЗА МО ?

Светлана Ахмедова

Московская область

Александр Ревнивцев

Я С 87 ГОДА ЧЕРЕЗ МОСКВУ ЕХАЛ НА РОДИНУ ОНА У МЕНЯ СТОЛЬКО КРОВИ ПОПИЛА -ЭТА МОСКВА УЖАС

Светлана Ахмедова

Да, у меня тоже были проблемы, когда была в командировке в Москве....где-то в 1988г. Но сейчас перебрались в МО все ближайшие родственники: родная сестра, ее дети....и много других родственников. Были у них недавно в гостях. Все прошли через трудности, но сейчас нормально устроились. Теперь наша с дочкой очередь переезжать.

Татьяна

когда любишь то о своем счастье не думаешь а только о счастье другого человека

Светлана Ахмедова

Не соглашусь. Я ревновала...а, судя по Вашему утверждению, я должна была желать ему счастья с другой.. А я хотела быть сама любима, счастлива и спокойна

Татьяна

больше любили себя

Светлана Ахмедова

Нет...и мужчину тоже

Татьяна

конечно и его

Алексей Шустин

Света, привет !!! 🖼

Светлана Ахмедова

Привет, Алексей! Мы арбузами об'едаемся сейчас....самый разгар.

Алексей Шустин

Мы тоже балуемся.

Z*
Z *Ирина*

там другая фигня.. там ваще не думаешь.. крышу сносит, думать нечем..

Бо
Бока

а близкому пакостят. мне непонятно это, испытал

Евгений Антонюк

слово классику: в наиболее личном - самое общее

Светлана Ахмедова

Что это означает?

Евгений Антонюк

а тут еще какой-то скрытый смысл должен быть, вы полагаете?

Ар
Арина

А свое счасьбе, внутри нас!🌹🌹🌹

Егор

Когда любишь-совсем не думаешь..

Светлана Ахмедова

А Вы любили?

Егор

Конечно, милая..

Оленка

Иногда надо уметь отпускать....

Z-Мимокрокодил-V

Это не любовь, а эгоизм.

Денис Лукманов

нет не о своем,а о нашем

Mарго Беккер

Каак ты заее..ала!😡

Такой Один

Тута и непонятки)))

Светлана Ахмедова

Согласна с Тасей. У меня был мужчина, я его любила больше жизни....но, он умер, и любовь прошла

Тася Гаврик

Память тренировать надо)))

Такой Один

Стараюсь пытаться😜))

Тася Гаврик

Верно, Светлана...у меня история аналогичная...

Nikola Mahkov

-верно!-О СВОЕМ!--😂

Маргарита Гракович

нет это не так

Светлана Ахмедова

У меня было так ...мне самой хотелось счастья