Южный Урал

🖼 В России вводятся штрафы до 1 млн рублей за спам-звонки от роботов и автоинформаторов.Хорошая новость?

Ответы
Михаил Гехт

Осталось вычислить. Уж если не могут явно криминальные обзвоны вычислить и заблокировать, то этих надо будет самим приводить

Наталья)))

Никакая. Штраф и раньше был. Сейчас просто его увеличили. Когда это кого останавливало?

Андрей Григорьянц

А как же свинособаки воще без корма нет это не гуманно к братьям меньшим по разуму...

Дэн

Роботов на каторгу! Где они денег то возьмут..

Серега

Один хрен звонят

Юрий Ласковец

замечтательная

Пётр Хамов

Что за закон?

Соболев Валерий

отличная.

Ир

Хорошая!

Я Мы

Очень !

Wlad Korn

Очень!

Лю
Лютик

Очень

Лю
Лютик

Спасибо

Дедушка Старенький

Да.

Южный Урал

🤝

ио
ирина отставнова

Ок