-Я Мойша, -Не Еврей.

ЧВК "Вагнер" планирует отправить Киеву тела бойцов ВСУ, погибших во время боёв в Соледаре. Их набралось столько, что "музыкантам" пришлось выделить 20 машин.
Об этом в субботу рассказал один из командиров вагнеровцев с позывным "Лотос". По его словам, всего будет организовано 4-5 партий с телами, чтобы украинская сторона смогла похоронить со всеми почестями, сообщает Федеральное агентство новостей.

Ответы
Алла Аа

Сожгут большинство в крематориях походных на въезде, чтобы не платить родственникам - нет тела и нет поэтому выплат.

Николай

Хохлоголовые в ужасе. За погибших родственникам платить надо.

Влюбленный В Жизнь))

Вы своих трупов не собираете блин))) всё жизнь на мифах живете

-Я Мойша, -Не Еврей.

свидомая сопля хрюкнула чё то

Влюбленный В Жизнь))

Да да они показывает смотрите как трупы валяется в ютубе.. Только оскорблять можете и всё

Nikola Mahkov

-молодцы!-так и надо!как в осетии!--😀

Елена Z

Благородно,но эти утырки не оценят..

–1
Ир
Иринтер

Настоящие воины, что тут скажешь!

Олег

и грузовики битком поди

)Пусть Будет Леся)

Это по христианские. 🙏

The Мишка На Юге

Вызывает уважение..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохлам такое никогда в их голову не придет

Андрей Мацнев

Потому что понимают, что воюют с такими же солдатами, как они. В вагнеровском фильме "Лучшие в аду" это хорошо показано.

Ма
Маша

Уважение

С К.

Кошмар!!!!