D I

-Пиши мне. Твои письма- мои бумажные крылья.

Ответы · страница 2
Никсвен

бумажными крыльями полетишь в просторы разговоров да не устанут крылья лететь

Андрей Глазунов

Ди - Настоящие Крылья - ПОРХАЙ , Как Голубь Мира !!!!))))) И Неси радость Людям !!!!)))))

Ильназ Ахтямов

почему любовь уходит? а быть может не уходит, а быть может уплывает... за моря.

Тамара Котова

О ЧЕМ??? ЕСЛИ МОИ ПИСЬМА ВАШИ БУМАЖНЫЕ КРЫЛЬЯ. ТО Я ГОТОВА ВАС ПОДДЕРДЖАТЬ

Alex Volcov

чревато на бумажных то.... может обзаведётесь с перьями? да и красиффше....

Владимир Лысенко

Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе!

Александр Власовских

Тогда не буду писать, а то улетишь далеко... Я лучше о тебе думать буду

Владислав Паюк

Вот тебе одно крыло,а вот и другое,летай,но к вечеру возвращайся))))

Виктор Стуров

нет уж...тебе писать мне не резон, ведь в голове твоей один ...он

Виктор Стуров

на котором мы с вами сейчас находимся

D I

я просто спросила, чем он плох?

Виктор Стуров

да степень тупизны вопросов растет с геометрической прогрессии...

D I

если часто сюда не заходить, а так, по велению души, то можно хорошо повеселиться, читая разные коменты.

Виктор Стуров

о...а вы умнее, чем я думал...да с этим я согласен!

Alimhan Akkazin

Радуйся новому дню - он придаст тебе новых сил, надежд и любви!

Альбина Гусева

Я И ТАК СТРОЙНАЯ, ЗАЧЕМ МНЕ ЕЩЁ ХУДЕТЬ, ЧТО МНЕ 17 ЛЕТ ЧТО ЛИ)))))

Это Не Я

зачем тебе письма ....высоко взлетишь потом падать придется 😄

Павел Каюкин

Обязательно бы написал ,если бы не три класса образования ...

Сергей Романюк

Скорее электронные ))) Но на них тоже можно здорово летать.

Татьяна Пиперко

хорошо написало,непонятно только Вы мужчина или женщина?

Евгений Кропанев

и не подумаю,я тебе напишу,а ты их приляпаешь и улетишь)))

N * V

почтовый адрес напиши....напишу письмо, чтоб летал)))))))))))

Dmitri Polak

последнее бумажное письмо читал стршно подумать когда

Александр Дьяченко

А чем больше текста в письме тем больше площадь крыла ?

Серж Во.

Оценила, как тебе Лёшка Евтушок написал! Он- классик.

Серж Во.

😘 😘 :*Умничка. Знаешь, он- толковый.