Тамара Поздеева

как? можно простить измену?

Ответы
Анна Тихонова

Можно...но для начала отпустить человека на все четыре стороны и простить для себя, не забывая о том что он сделал. Потом если это судьба-человек вернется, тут уж вам решать простила или нет, но сразу прощать-это ошибка многих женщин

Анна Тихонова

это пока... вы его любите? насколько он важен и нужен вам в ВАШЕЙ жизни?

Тамара Поздеева

да он вообще мне не нужен присосался как клещ

Вера

легко,/ но будете долго анализировать все ситуации в будущем, охватит желание побыть в одиночестве , потому что человек который изменил будет упрекать Вас в каждых Ваших действиях, забывая о своем плохом поступке, \

Ma
Maikl

Тамара , простить предательство , значит самой себе плюнуть в душу и потерять к себе уважение ! К сожалению женщины слишком цепко держаться за подобную тварь и она этим пользуется , факторов много .

Анадельф

простить можно, забыть сложно. тут 2 пути - либо не прощай, и в финале - разрыв, либо забудь так прочно, что никогда не думай и не вспоминай. у меня 2 случай не получится, я знаю. А как у вас, решайте сами.

Татьяна Тыщенко

Ради детей.Ради денег. если нет больше средств существования.Если любишь так что жить без него не можешь. но до следующей измены

Роза Фахретдинова

смотря по ситуации. Мужчин, не изменяющих, очень мало. Это во-первых, во-вторых не мало женщин, которые сами вешаются на шею

Кэтти

Молча. Берешь и прощаешь, только нужно быть сто процентов увереной, что тебе больше не придется это пережить.

Zinaida Shkolnik

Дело Ваше-прощать или нет..А уж как-решайте сами..Для меня есть одно решение-Вот Бог,а вот порог....

Андрей Толстый

А оно надо прощать? Медики на это смотрят несколько иначе с точки зрения физиологии.

Светлана Морозова

это сложно ,но можно ..если ни кого нет лутше нее на этом свете и она самая любимая

Багира

можно,конечно!!!!!!легко!!!супчиком угостила.....грибным,,,,,,и все!можно прощать!)))))))

Анюта

Если боишься потерять любовь, прости. Человек бывает ошибается , и сожалеет..

Рытzарь Дня

секс это не измена а вот последствия..то дааа

Анюта

Можно и без последствий, либо значит неттакой привязанности, что простить невозможно

Рытzарь Дня

... ну..два варианта..если до брака то это глупость и баловство а вот если уже в браке то тут и денежки припутают и лечение... и ведь что стремно в измене ..чужая флора и фауна ..причем нелегальная для жертвы измены...

Рытzарь Дня

даже так? ого... хотя... молодые сильные организьмы справляются)

Анюта

Не обязательно же что все заразные

Рытzарь Дня

ммм... дело не в заразе...чужая микрофлора ...неизвестна на нее реакция..поэтому у невинной жертвы измены может быть некая реакция - сыпь выделения..возникает вопрос - откуда.. ну и дальше все как в Анне Карениной..

Рытzарь Дня

вооот)

Вячеслав

Взять и простить,если между вами есть такое сильное чувство, ЛЮБОВЬ))))))))))

Анатолий Шерман

Ни как, можно только временно, осадок все равно будет напоминать о себе

Даниэло Сикосянкохоро

все имеют право на ошибку, главное чтоб ошибка не стала привычкой

Светлана Дадабаева

Просто измену? Или предательство, когда кто-нибудь пострадал?

Надежда Комелькова

Это зависит от человека: кто-то может простить, кто-то - нет.

Тамара Поздеева

я не могу и мне от это-го плохо

Надежда Комелькова

Значит, надо перевернуть страницу и начать всё с чистого листа, забыв плохое.

Тамара Поздеева

за 37 лет как можно забыть

Надежда Комелькова

Повернитесь к зеркалу и скажите:"Изменил? Нет! Потерял!"

Svetlana Tsvetik

Разберитесь в начале в себе, может есть и ваша вина в этом.

Людмила Агеева

если хотите прощайте только зачем? если вас уже променяли

Gena Klochkov

один раз-не ..., два раза - не один раз, третий раз - приычка