Людмила Фризен

Кто -нибудь знает,откуда это: " Каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу.Дьяволу служить или пророку .Каждый выбирает по себе..."?

Ответы · страница 3
Сергей Ивашкин

ЭТО стихи песни в исполнении Газманова. Но автора точно не помню..

Людмила Фризен

Ю.Левитанский...Спасибо за участие.

Людмила Фризен

Последнее слово,все равно за мной....😂

Михаил Гехт

Ю. Левитанский "Каждый выбирает для себя..."
гуглить не пробовали?

Людмила Фризен

СПАСИБО! Не пришлось.Сразу просветили: Ю.Левитанский.😊

Анатолий Павлюк

По простому это из песни.По сложному это отсутствие вогспитания

Людмила Фризен

Наверняка,он уже распорядился начать строить...😄

Людмила Фризен

Ну тогда это придется сделать нам,людям...😊

Анатолий Павлюк

Неужели опять на дядю работать.

Анатолий Павлюк

Печально,не кому до нас нет дела государство устранилась от лечения,учения,воспитания и только дай

Анатолий Павлюк

Пока я спокоен за своих внуков, зять и дочь их правильно воспитывают.

Pavel Arefyev

Всё хорошее- от бога, всё плохое от дьявола...Нынешний мир хорош

Людмила Фризен

Спасибо. И приятного пробуждения...😊

Галина Казачьева

таки есть, но надо помнить,, что каждый даст отчет за себя БОГУ.

Александр Суриков

От вас узнал, хотя четверостишием пользуюсь давно, спасибо.

Александр Суриков

Конечно Людмила, самые злободневные в разных уголках квартиры лежат, кто прочтёт у меня спрашивает "а зачем" отвечаю но ты же прочёл.

Людмила Фризен

Много все -таки интересного в этом лучшем из миров...😊

Александр Суриков

Конечно Людмила 🌹💋😊

Виталий Гапонов

Этот человек умер пол года назад что вы пишите.его же в сети

Людмила Фризен

Я об этом не знала...😢Но стихи Ю.Левитанского в душу западают.Спасибо!

Андрей Быков

Это слова песни... Может чьи то стихи переложили на песню ...

Людмила Фризен

Меня уже просветили.Это- Юрий Левитанский.Спасибо за участие.😊

Вадим Кучеренко

Основа - Библия. Стихотворный вариант - Юрия Левитанского.

Вадим Кучеренко

Пожалуйста! Обращайтесь.☺️

Николай

Не знаю!Но дорога у каждого своя, И каждый выбирает сам!

Григорий Волков

а вы что предпочитаете рабство или умереть свободной

Людмила Фризен

Я предпочитаю ЖИТЬ свободной...☝️

Григорий Волков

выбор сделали вот вам и ответ

Юрий Малиновский

Так ведь Бог дал право выбора сам! При чем тут Сатана?

Людмила Фризен

А выбирает в СВОЕЙ жизни сам человек.Или у Вас все по-другому?

Юрий Малиновский

Так я об этом и сказал...Только сам себе и дорогу строит,да и могилу роет!

Людмила Фризен

Вы хотите знать МОЙ вывод? Все,что произошло в МОЕЙ жизни,результат МОЕГО выбора -радует!

Владимир Март

С Украины подцепил всеядный Газманов слова на песню!

Владимир Клоцов

Это Юрий Левитанский. А названия по-моему у него нет.

Людмила Фризен

Спасибо.Название уже не так важно...😊

Людмила Яковлевна Локшина

Возможно, если я не ошибаюсь, это Юрий Левитанский...

Людмила Яковлевна Локшина

😊 Кое-что ещё помню... Спасибо за вопрос!

Елена Crimea

Вы интересуетесь или решили экзамен устроить? 😉

Людмила Фризен

Я интересовалась...Теперь знаю.Благодаря сообществу! Это- Юрий Левитанский.Спасибо за участие.😊

Павел Маликов

Слышал. Это песня! Даже мотив помню, но кто поёт....

Людмила Фризен

Поют многие... А слова-Ю.Левитанского

Павел Маликов

Да, наверно. Спасибо за вопрос! Хоть что-то свеженькое!)

Людмила Фризен

И Вам спасибо за участие.Честно говоря меня эти строка просто потрясли...

Павел Маликов

Ну да, тут энергетика зашкаливает.) Хотя "Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь..." Примерно о том же.)

Людмила Фризен

Как МНОГО в жизни интересного! Жаль век человеческий короток...

Павел Маликов

Ого!) Как лихо Вас завернуло!) Или это песня такая?))

Татьяна Черткова

из песни слов не выкинешь....классику знать надо.

Света Котляр

Это стихи Ю.Левитанского, замечательного поэта.

Владимир Соколов

Не важно от куда.Главное справедливо по жизни.

Людмила Фризен

Согласна.Но от этого интерес к автору не пропал.Это Ю.Левитанский. Здорово на Обсуждай! К то-нибудь,да просветит!👏