Сергей Кудряшов

Кого так 🖼спрятал пророк Айвазовский на своей картине?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Бриг "Меркурий". Одержал победу над двумя турецкими кораблями. В Севастополе есть памятник Казарскому (капитану), на котором написано : "Потомству в пример", и есть изображение "Меркурия".

Сергей Кудряшов

Пророчества обычно пишут в эльфийском стиле. с двойным дном...

Маша

Бриг "Меркурий" вроде. Маленький) А справился с двумя огромными турецким кораблями)

Маша

А, ну да) Булгаков тоже, типа, прорицатель) А он просто писал то, что видел))))

Сергей Кудряшов

Ну он видел вашего президента и описал его в романе. Видел и описал СВ. Духа, но надо найти там это...

Маша

Эк вас торкает)))) тоже под морфием?)

Сергей Кудряшов

Почитай те про Афрания и все увидите

Маша

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эти картины Айвазовского вы знаете?🖼

Сергей Кудряшов

"Мы родились. что сказку сделать былью". А это не сказочные, а просто лжецы для лохов. 🖼

Law Abiding Сitizen

😂

Z*
Z *Ирина*

Айвазовский стал пророком? и как давно?

Сергей Кудряшов

Давно

Ва
Василий

................................................................

Сергей Кудряшов

Сложная физика. Я и сам в закавыке...🖼

Ал
Александр

лицо в облаках справа?

Бо
Борис

Подводную лодку.

Сергей Кудряшов

Кого а не чего

Юрий Пономарёв

Помоему турок...?

Сергей Кудряшов

Корабль Меркурий. Может здесь бой с прошлым и будущем?🖼

Михаил Гехт

Неужто Путина?!

Юж
Южанка

😂👍 А поумнели люди... Не ходят куда не надо...)))

Сергей Кудряшов

Умерли вот и не ходят. Деревни пустые. города тоже умирают🖼

Михаил Гехт

Итак, сэр, вы фактически признались, что повторяете ЗАВЕДОМЫЕ фейки. В упор не знаете, что РПЦ более 200 лет была структурой, фиансируемой государством, подотчётной царю, и при этом имеющей громадные права поборов с народа. Да вы, похоже, просто попик 🤭

Михаил Гехт

Кстати, забыл дополнить про РПЦ: православие защищалось уголовным кодексом. Например, православный не имел права не крестить ребёнка. И "инородец" - понятие не национальности, а вероисповедания. Не христиане вообще, а не православные - с ограничениями, к государственной и военной службе, и некоторым другим направлениям, не допускались. И пачимута ходили в церковь, а после 1917 эти церкви разоряли и использовали под склады

Сергей Кудряшов

Не попик а Балда Пушкина

Nikola Mahkov

-нептуна!--

Сергей Кудряшов

Нептуна зовут Меркурий?

Nikola Mahkov

-смотря где!--

Сергей Кудряшов

В мин. культуре?

Максим Jw

...