Кс
Ксения

Вы тут сидите,читаете, а я за это время успела сексом позаниматься, сварить борщ , убраться,белье постирать...Шучу, шучу, какой нафиг секс!🤣🤣🤣

Ответы
Павел Потиохо

А в чем вопрос? Я могу сделать еще красивее : приехать в гости , накрыть маленький фуршет, пока знакомимся, сварить борщ, убраться, постирать вообще сделать все выше перечисленное, потом если вам моя персона подойдет, займемся сексом, а потом уже я тихо расстроюсь. Пожелав вам спокойной ночи.

Константин Хомицкий

Одно другому не мешает.Пока варится борщ и стирается бельё,не грех и сексом позаниматься.Молодой повеса,подкалывает пожилую леди.А не переспать бы нам,долго ли умеючи.Леди мечтательно.О!Если умеючи,то долго.

Сергей Короленко

Да-а-а ,а мы сидим,читаем... А параллельно занимаемся почти-что тем же.Машинка стирает,я хлеб пеку. А вот когда испечётся , тогда и себе куда -то убраться от компа подальше

Михаил Михалыч

Да уж, кто тут вообще знает, что такое настоящий секс? 😄 Эээ, ну сварить борщ, убраться и белье постирать - тоже в некотором роде тот еще секс 🙂

Кс
Ксения

😂

Павел Потиохо

А еще лучше в процессе работы заниматься сексом. Думаю это был-бы очень классный секс и не один улетный оргазм.

Андрей Лешуков

А ведь могла и сексом заняться, планирование своих действий великое достижение пережитого социализма😂

Mari Man

У вас борща нет,а щи.Щи это вода которая осталась после того как помыли кастрюлю из под борща

Кс
Ксения

ой обижун вернулся😁

Mari Man

Почеши мне,а то не усну😘

Кс
Ксения

может пенделя тебе волшебного чтоб наверняка уснул😆

Mari Man

Пока,до завтра

Кс
Ксения

ой,а щас как прозвучало...мирно эт или как враги😁

Mari Man

Это прозвучало что ты меня заинтпресовала,и я в замешательстве-толи трахнуть,толи сразу замуж тебя звать.

Ma
Mass.terr

В отношении Вас как раз-таки варка борща как-то менее правдоподобно выглядит...😊

Руслан G....

Вот именно какой секс,но есть предложение.занятся им со мной😍😍😍

Сергей Греков

хорошая изначально была последовательность, воодушевила бы на все последующее

Сергей Греков

не уверенность, стремление

Кс
Ксения

пусть так

Сергей Греков

и никак иначе

Кс
Ксения

а зачем вам?

Сергей Греков

для души

Ленивый Конь

Про секс, я конечно очень сомневаюсь.... А вот всё остальное, уже раза по три)) 😂

Ленивый Конь

А вот плохо)) надо для меня)

Кс
Ксения

😁

Ленивый Конь

Не любишь меня совсем..

Кс
Ксения

а за что есть скажи?)

Ленивый Конь

За то что я есть)

Золотой Скорпион

А зря !!! - с него день начинать нужно - остальное как получится🤣🤣🤣

Кс
Ксения

вам то об этом говорить который не спит)

Золотой Скорпион

ну если будет девушка со мной то так и будет

Юлька:)

🤔а я тебе давно говорила, что тебе девушка нужна

Альберт Мещан

😀😀😀😍😍😍 СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ И МОЖНО ШУТИТЬ

Elchin Tehmezov

Оля. Откуда ты нашла фото на аватарке? Можешь достать мне ее номер? )))

Кс
Ксения

Нигде

Elchin Tehmezov

Как это нигде? Если это ты, то должна найти у себя в компютере или телефоне. ))

Виталий Шелестов

При всем и сексом было бы не плохо заняться и полезно, а как приятно

Руслан G....

Вот именно какой секс но есть предложение занятся сексом со мной?

Николай Турханов

а ведь это прекрасно все успеть и не споткнуться😀🌷👍

Александр Смелов

сварить борщ , убраться,белье постирать... - так уже почти секс!!!

Кс
Ксения

😁

Барон Де Гофмансталь

Это точно! Нынче о сексе больше говорят и мечтают, чем имеют)))

Сергей..

А секс бывает разный, в том числе и виртуальный.....😉🙂