Влюбленный В Жизнь)))

Женщина в красивом нижнем белье ещё секси ..Вы согласны?

Ответы
Надежда Ивановна Торовина

Это точно, но для этого нужны деньги, классное белье дорого. Мужчины хотят видеть женщину в таком белье, но вот современные мужчины считают, что не обязаны на него тратиться. Хотят видеть красивых и ухоженных, но забывают, что индустрия красоты стоит денег.

Александр Ефремов

в белье это просто искусство По моему любая женщина даже в одежде которая ее подчеркивает и идет ей уже секси Главное чтоб она не допускала безвкусицу

Вера Свежинцева

МНЕ нравится белого цвета-шелк-скорее всего,это свойство этой материи -холодит ,ласкает и -плотность ткани...

Воробъёв Владимир

Да. Тело умирает последним. Лицо вторым. Первое умирает желание. А, раз нижнее, то желание, есть

Татьяна

красивое бельё смотрится достоино только на правильных формах тела

Ткачук Илона

Только не в крамном с кружавчиками,уж больно гроб напоминает

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ НОШУ ЕГО ПРЕДПОЧИТАЮ ГОЛОЙ БЫТЬ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ ,

Диля Григорян

Так же как мужчина в костюме с галстуком☝️

Влюбленный В Жизнь)))

)))красиво)

Ната

Особенно при накрытой поляне.в ожидании тебя

Любовь..любовь!

Секси можно быть и в закрытом платье...

Влюбленный В Жизнь)))

Ой как я с вами согласен))

Виталий Царский

кто бы сомневался, конечно согласен.

Бываю Хорошей

не ещё, а всегда☝️ ☝️ ☝️

Ол
Олег

а до этого кем была ?

Бываю Хорошей

всегда секси

Ол
Олег

во !

Бываю Хорошей

во,во

Ол
Олег

я же просил-- не надо после меня писать-- русским языком ! ёлки..

Бываю Хорошей

опять нервничаете,,,,,пустырник вам в помощь

Татьяна Лосева

Если Вам нравятся её формы...

Елена Волкова

да.если это белье не на 90 кг

Одуванчик

А без белья...уже нет?😱

Константин Черкалин

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА СЕКСИ.

Геннадий Васин

а совсем голая кто

Валентина Молтянинова

Дополнение к телу

Mi
Mila

👍 👍 👍

Сергей Филимонов

Конечно.Уууух!!!!