Катерина Д

Какой сотовый телефон посоветуете к покупке? Почему именно эту модель?

Ответы
Василий Вершинин

Характеристик много у телефонов . Мнений у людей так же много как и мнений . Кто то выбирает по производителю кто то по надежности компании. кто то для того что поддерживает ту или иную функцию . Зависит от того для чего вам нужен мобильный телефон

Катерина Д

Мне большинство советуют сони.вы как рассматриваете его?

Василий Вершинин

Я больше по Самсунгам. Был мамен. когда жизнь спас после других вариантов не воспринемаю . Изначально нравились Нокиа . первый был нокиа 3310 самый отличный телефон из того времени . и связь держит и все нужное под рукой . Чем меньше наваротов тем меньше глюков у аппарата .

Катерина Д

Ну может вы и правы

Василий Вершинин

Сколько людей столько и мнений .Смотря для какой цели используется телефон . . Например вам для какой цели если не секрет

Евгений Лантинг

смотря для каких целей нужен телефон
если только для звонков, это одни
интернет и сопутствующая дребедень, то смартфон
если кино и игры, так можно до планшета добраться

Pavel Valent

Самсунг корейского производства или S5 или S7. Водонепроницаемый анти ударный сам проверил и пользуюсь уже давно. Работает отлично и всегда актуальный и модный.

Катерина Д

Греется он.на морозе плохо себя показывает

Pavel Valent

Он не греется вообще. Греется ноут 5 и 7.

Сергей Кащик

Для начала нужно знать Ваши предпочтения. Для каких конкретно целей, как именно большей частью будет использоваться телефон, на какую сумму расчитываете?

Катерина Д

Сумма до 20 тыс.мне надо чтоб телефон имел громкий звук и при разговоре абонента слышимость как на расстоянии вытянутой руки, чтоб не фонил.интернет быстрый и чтоб мобила не грелась сильно.вашен чтоб был переводчик, и управление голосом.а также офис программы

Сергей Кащик

Ну, програмно можно в любой телефон функционал доустановить и расширить. На Ваш выбор - большой ассортимент есть, до моего теперешнего ZTE Blade L4 PRO (очень неплохой и недорогой смартфон - реально могу рекомендовать, соответствует всем Вашим вышезаявленным требованиям), был также Prestigio 5550DUO - моделька с 5,5-дюймовым экраном, одним из лучших - реально жкран просто отличный в нём, тоже недорогой, и звук в нём был даже получше в динамиках, чем в моём теперешнем ZTE. Так что - не всегда всё, что дороже - то и лучше. Реально - чем пользовался, могу точно рекомендовать - телефоны отличные, и недорогие.

Катерина Д

Вы первый кто упомянул зте как вариант.был он у сожителя.увы мне он не понравился первое большой, второе фонил но у него модель х7 вроде ( под ай фон).мне бы что то компактное до 4,7 дюйма в экране)

Сергей Кащик

Тогда могу порекомендовать что-то из серий EXPLAY - у меня у жены Vega, в целом - 4,7 дюйма, правда, разрешение экрана низуоватое, и камера далеко не ах (5 Мпкс), но работает вот уже третий год вполне неплохо, и динамик довольно громкий. По поводу Prestigio - не знаю, у меня мало того, что не фонил, но и звук был реально очень чистый и громкий. Да, большой - но я в основном телефон как читалкуи для серфинга использую, так что для меня чем побольше, тем получше..... 🙂

Михаил Карепанов

Самый простой . Телефон должен иметь функции телефона , то есть звонки (входящие и исходящие) , плюс SMS . А всё остальное - игрушки !

Катерина Д

Самый простой в сумки валяется.а мне нужен не просто телефон а спутник и помощник

Михаил

,,xiaomi, miezu, zte очень неплохие и качественные китайские бренды. Не хуже айфонов и самсунгов, а по цене в три, четыре раза дешевле

Катерина Д

Мейзи не так уж и дешевый

Михаил

Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам!
http://s.aliexpress.com/IBzyqeYv
(from AliExpress Android). Вот в этом магазине лично покупал два телефона, отличное качество, все телефоны от официальных производителей, модно будет это проверить на сайте производителя и по цене экономия, потому как наши перекупы нехилую накрутку делают. GoldWay магазин.

Андрей Живаев

Главное не айфон и не виновс фон! Что то на открытой системе Андройд! Чтобы в случае чего, не быть оружием врага!

Катерина Д

Учту.дело говорите

Андрей Живаев

Ну, а из свободных... Если денег много, то конечно Самсунг! Если не очень, то тут конечно выбор красив... Многие уже склоняются к сильным китайцам типа ZTE. Опять же, на рынке Андройд, слабо себя чувствуют Сони и Леново, уж больно не надежные у них аппараты, для таких серьезных фирм!

Катерина Д

Леново да вы правы...а мне вот большинство сони рекомендуют

Сергей Бянкин

девочки платья больше любят выбирать помаду косметику-ты красавица к телефонам привязалась

Катерина Д

У меня интересы не в платьях косметики и моде.я интересуюсь тем что для меня актуально.

Павел Григорьевич

Это смотря для каких целей он вам нужен, кроме звонков и смс естественно..)

Ismail Kerimov

Вкусы разные, вот у меня HTC diers 500, нормально работает, уже 5 ый год

Катерина Д

Сроккккк

Ismail Kerimov

Да, и без глюков и мастерских

Катерина Д

реальный срок

Dr.feelgood *

S Z3 потому что он водонепроницаемый и беспроводная зарядка есть

Катерина Д

Гляну

Жаркен Бауыржан

Айфон 5s для меня это модель нравится потому что я нашу его

Тень Призрачная

все от ваших потребностей зависит и количества денег

Катерина Д

Вот в том то и дело что по потребностям нету

Тень Призрачная

а зачем тогда телефон если нет в нем потребности?

Катерина Д

Мне просто телефон не нужен...

Тень Призрачная

Понятно

Михаил **

смотря для чего..для звонков один,а для понтов другой

Катерина Д

Для понтов звонков и бизнеса

Михаил **

у серьезных бизнесменов очень простые модели телефонов,им некогда играть и понтоваться,они звонят,максимум это смс или калькулятор...а моделей хороших много,это на любителя и сименс и нокия

Катерина Д

Ну если вы считаете что айфоны простые -это если брать ген директоров компании, то извини за нескромность что по вашему понтовые?)

Михаил **

телефон бизнесмену нужен для звонков,Вы не слышите меня,а яблочные огрызки это понты..

Катерина Д

Я вас прекрасно слышу.это вы явно чего то недопонимаете-вероятно в вашим регионе проживания бизнесмены и ходят с дешевыми нокиа или самсунгами - нам на работе такие же выдали.только если что то срочно нужно просмотреть .с такого почту не просмотреть документы никакие не о крыть.вы считаете понты?- я думаю вы просто не учитываете многие объективные стороны что считаете понтами.

Михаил **

Люди,которые делают деньги,не смотрят в почту с телефона,для этого у них есть директора,менеджеры,секретари и т д...я говорю о тех,кому не нужно показывать,чем он располагает,потому что это ему не интересно,большинство людей,которые покупают последние модели айфонов это либо мажоры,либо те,кто,хоть телефоном да подчеркнуть свой статус пытается,залезает в долги,живет впроголодь,а таких тысячи,не зависимо от региона проживания.те,кто правят миром,не играют в телефоны,они играю в монополию,только вместо пешек реальные люди и деньги у них тоже настоящие,а не пара тысяч долларов,чтобы айфон купить

Сергей Бянкин

надо к косметологу наверное раз в неделю появляться

Дмитрий Воротилов

мдааа! Серёга! Неужели всё так плохо?

Катерина Д

Мужики я не знаю у кого из вас там все плохо.лично мне прекрасно во всем!!!Вы свои проблемы обсудите в сторонке а не в моем вопроснике.Спасибо.

Олеся Ширяева

Htc -на андройде,лёгок в обращении и камера отличная))

Катерина Д

Был 325 кажется...не очень

Олеся Ширяева

Ну кому как-вот преобрела селе айфон,чётко не в восторге,хочу обратно на Андройд перейти

Катерина Д

Ай фон и мне не очень.андройд самый ходовой

Stalker 42 Region

Хуавей,лдж,параметры хорошие и цены приемлемы

Катерина Д

У лджи камера гавно.он тех денег вообще не стоит.вертела несколько моделей

Stalker 42 Region

Ну да есть модели лдж где камеры не выдают из себя как заявленно хуавей хонор 4с про не плохой аппарат

Катерина Д

Китай...а он как то сомнителен

Андрей Берзенин

Новая Моторола. Не бьётся и под водой работает

Катерина Д

Что за модель?

Андрей Берзенин

Мото Z Play

Катерина Д

Ок гляну

Александр Корольков

MAXX SP2150Q 4 ЯДРА ЭКРАН БОЛЬШОЙ И СТОИТ НЕ ДОРОГО

Александр Корольков

неа фабричный

Катерина Д

Что фабричный?

Александр Корольков

китай обычно подделки выпускает

Катерина Д

Да не все.бренды чистокровные есть мейзи зте нохор

Александр Корольков

и макс сюда же

Рустам Джулдыбаев

мобель5.Потому что он предсказывает будущее.