Кэт

Старо, как мир, дружба между М и Ж бывает или нет?

Ответы
Ми
Михаил

Ну я думаю что дружба и есть любовь,просто проявления дружбы бывает платоническая ,а бывают и сексуальная дружба.Просто словами ни любовь ни дружбу не обозначают.

Кэт

👍

Vik I Am

Дружба) вообще..! Явление, редкое..
А между)) двумя..потребителями!!
Так и вовсе..)
И зачем!) Всё, ставить..на попа.!?
Ограничимся) сотрудничеством!
И этикетом..))✨💯

Елена Чистякова

Сексом дружбу не испортить ... А если серьезно, с мужчиной не реально дружить, пока тебе не исполниться хотя бы 60 лет ...

Кэт

У меня есть начальница, ей за 60, она красотка, каких поискать, видимо, это в принципе невозможно)))

Елена Чистякова

Это исключение из правил. Софи Лорен и в 88 выглядит хорошо. Но видно, что уже старенькая женщина

>Izrail Kogan

Насчёт дружбы не знаю, но споров кто вперёд, там где имеется раздел на М и Ж не наблюдал.🤷‍♂️

Виталий

Если мужчина импотент - то бывает...😁 А так между ними всегда что то встает...

Владимир Вельский

Ваш вопрос стар, как Мир. Ответ тоже - встречаются все возможные варианты😁

Кэт

Так я так и написала в самом вопросе))) 👍

Вл
Владимир

бывает.бывает. особенно упосле того как прекратили секс развлечения..

Владимир

Нет и не будет ! Всегда один из них представляет другого в кровати ! 🙂

Ко
Коля

Как вы отнесетесь к факту,что ваш парень-друг спит с другой девушкой?

Ко
Коля

Вообще заинтересовали! А что такое друг-мужчина?

Кэт

Который в другом варианте точно не нравится🤷‍♀️

Ко
Коля

Что же может сближать людей с абсолютно разным образом жизни и с разным алгоритмом мышления?

Кэт

И что же?

Ко
Коля

Это я спросил.

Tp
Tpикcтep

На уровне привет - привет , как дела ? ..ну пока ! ..звони если что !

Кэт

А куда звонить-то?))

Tp
Tpикcтep

Ну это чисто гипотетически )) ..типа отговорки )) даже если знаешь номер телефона то звонить навряд ли будешь .

Кэт

))) раскусил, да?))

Tp
Tpикcтep

Ну позвони тогда 🤣

Вечность

Да и у меня тьма примеров дружу уже много лет и не с одной а с 29

Кэт

👍

Екатерина

если они живые и здоровые, то она не выдерживает испытания

De
Denis

Все зависит от людей. Разнополые друзья это дополнительный аэродром, бывшая любовь или есть общие интересы, память. Природа нам дала очень мощный врожденный рефлекс. И увы он от части только зависит от психики. Есть в нем и животная часть, которая может сработать по какому-то непонятному триггеру. Об этом нужно помнить, особенно дамам.

Екатерина

и кавалерам....иногда дружба заканчивается ВИЧ...

De
Denis

Там не только этим, там большой список заболеваний от любви. 😁

Татьяна Владимирская

бывает. в мире много чего бывает, чего я не видела))

Ан
Андрей-Пушкин

Даже семьями "дружить" можно )))

Татьяна Владимирская

надеюсь, арабский скакун, который вон под вашим пузом прогибается, вас таки с себя сбросил

Ан
Андрей-Пушкин

😆😆😆
Я раньше слез )))

Ma
Mascot

Андриян у нас тот ещё затейник

Кэт

Кто куда ускакал, можно поподробнее?

Lao Dao

даже как бы это..ну э.. сегс по дружески бывает 🌹🤭

Sekach Dev

Нет... только особые отношения или просто работа...

Бо
Борис

Нет! между ними-всегда становится ,что-то твёрдое

Ва
Валентина

Да. Бывает.

Бо
Борис

Особенно ночью.

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Грыгорий Пантелеич

Возможно где-то в другой вселенной, ну или тут. )))

Александр

Договорились!.. Будете моей подругой, Любовь моя!

Борис Алиев

Если между Мужчинами и Жентльменами, то бывает.

Кэт

)))

Мохарям Ханипов

да.. бывшими за кем ухаживал дружу но не женами

Кэт

Видимо определённый напряг был бы

Мохарям Ханипов

когда второй раз женился . вторая дочка (четвертая ) сказала .. опят как мама .. я (слепой)