Никифоров Валерий

Есть такой уровень познания , который мы не можем получить от других людей

Ответы
Cаntanta

Извините, вынуждена именно на Вашем профиле откланяться. Вот делать-то не фиг людям! Читала-читала и поняла, что они не знают основ, а лезут в калачный ряд...пустословие, а не обсуждалка. Или по сленгу - ПОНТОКОЛОТСТВО...

Никифоров Валерий

Точно , "Магизм основ " , потом "Египетская книга мертвых" ,"Дхаммапада"

Cаntanta

Короче! Все тут умные. А король-то голый! Я откланялась!

Никифоров Валерий

Могла бы и по английски....

Cаntanta

Чао

Никифоров Валерий

Пишите письма..

Nadezhda Kuzmicheva

А как вообще можно получить уровень познания от кого-то? Если это было бы возможно, то это могло бы быть неиссякаемым источником доходов: плати деньги и получай, что хотел.

Татьяна Букина

Это во всем,везде чувствуется ваше проявление.Как заложено с детства, что приобретено с годами,что выработано.Мироощущение.

Галина Измайлова

Каждый учится на своих ошибках, отсюда и познания свои, позитивные или негативные. Всё зависит только от самого человека.

Алла Смирнова

"От других людей" мы получили всё, включая самих себя, в том числе гены и разум

Нина Молчанова

Есть.! Это собственный жизненный опыт!(Я так думаю)!!!

Альмида Полякова

..с этого и начинается истинное познание...

Но
Нолия:001.Ru.com

Каждый день познание, через тех кто рядом

Никифоров Валерий

В частности познать свои ценности , и сформулировать их для себя и научиться их чувствовать , это может только сам человек

Но
Нолия:001.Ru.com

Я, о том же....

Татьяна Ващенко

Вероятно - да, но обьяснить не знаю как...

Valentina

Тогда считывает информацию из Космоса.

Нина Макар

Теория проб и ошибок - жизненный опыт.

Елена Яковлева

Есть, если уровень сознания не готов

Марина Евмененко

ну да, значит надо самому учиться...

Марат

Однако самому тоже надо работать.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Вы в этом правы!

Светлана Васильева

Людей надо стараться выбирать.

Нина Савина

Не всем же гениями рождаться.

Svetlana Belan

Есть и это- опыт,чаще горький

Людмила

НЕТ...ВСЕ знания - всеобщие...

Елена Мансурская

зависит 0т меня или другие