Че
Человек

"... Если ты познаешь Бога, то для тебя в Мире ничего не останется непознанным..."!!! Махабхарата... Вопрос: - по вашему познание Бога начинается с Себя, как его частицы, или пожертвований церкви...???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Ваша первая ошибка в том, что вы вывели на одну параллель две разные религии, которые по-разному представляют Бога.

Brown Sparrow

бога познать невозможно, можно лишь понять свое место в системе. большего и не требуется.

Alisa Warshavsky

А что, у сатанистов церквей, бабки закончились?

Do
Donatas

богов до ебени матери вы про какого или каких

Виктор Ш

Что это значит?
Бог это про что?

Макс Янов 🇷🇺

С себя, как с точки отсчёта.

Конь Впальто

хотя бы фотку покажи

Николай Скороходов

..сказки..

Марго Беккер

🥴