Светлана Данилова

Ещё недавно казалось, что музыка на виниловых пластинках ушла в прошлое, а нет!!! возрождается!!! а вы слушали музыку на пластинках?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

ну да. у меня аудио ноут за 400 тыщ баксиков. ветрушка корректор и преды с оконечниками. мал по малу натекло. драйверы бумага 110 дб на метр ещё 100 килотонн.

Якобсхавн Фхтагн

звучок - сказка просто

Светлана Данилова

верю!!!!!!!

Якобсхавн Фхтагн

рекомедую

Артур Барановский

да рерететет это круто особенно когда с тобой это слушают подрастаюшее поколение я помню с ткаким интересом осматривал патефон

Надежда Козлова

Я еще слышала и даже сохранила для потомков ,хотя для них это круг ,со временемпоймут

Парамон Дормидоныч

Все отдал даром.пластов 500 фирмы)) жаль)))качество разбивки по каналам выше мр3

Мери Стар

и слушали и слушаем! И нечего не ушла - стало меньше, зато ДОРОЖЕ

Тамара Федяева

Конечно! И 78 оборотов, и 45, и гибкие пластинки из "Кругозора".

Leather Rebel

Слушал, но больше не хочу. Я считаю, что это уже анахронизм

Вероника Коробова

да,еще на антресоли есть проигрыватель и пластинки.

Светлана Данилова

сохранили-молодцы!

Вероника Коробова

я Телец не могу ни с чем расстаться,нажитое добро в дом из дома ни-ни.

Елена

Конечно!)) И слушала бы сейчас..Это ностальгия...

Татьяна

Конечно до 88 года слушала так музыку

М Я

я видела это огромнейшее создание

М Я

это нужно было там что-то крутить?

Светлана Данилова

там уже крутилось надо было просто вставить пластинку ..блин и это казалось так круто!!!

М Я

почему?

Светлана Данилова

ТАК БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО И КАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ЧТО-ТО НЕЧТО!!

М Я

да уж, жесть

Nikolai Dewald

у меня коллекция пластинок

Светлана Данилова

сохранилась? здорово!

Nikolai Dewald

Собрал 1000 штук

Светлана Данилова

слушаете? или не на чем?

Nikolai Dewald

Всё есть пытаюсь всё скинуть на РС

Светлана Данилова

да..надо удачи!!

Nikolai Dewald

не хватает времени

Тамара Филиппова

Да и это было прекрасно.

Николай Ветров

Да.Ещё и пластинки есть.

Павел Иванов

Все детство и юность..

Любовь Селезнева

были такие пластинки

Любовь

Ну конечно да !!!!!!

Лиана Хасанова

нет,не довелось

Людмила Федченко

Дааа. Слушала...

Agent A

я тоже старый