Полувековая Дама

Нашла у мамы кучу пластинок. Советская эстрада. Отдам даром. В раменском или в Москве. Выбросить на помойку жалко. Хранить не вижу смысла. Но если не найду кому отдать, выкину через месяц

Ответы
Ma
Maria

относите в секонд хенд или через сайт продайте, ведь есть меломаны, коллекционеры..еще и кучу денег огребете)))! не выкидывайте память, продайте- или объявление можно дать , отдайте даром..может по дому. Таких уже не будет, это раритет! я бы вообще купила проигрыватель и слушала в периоды осенней депрессии..это машина времени в прошлое)!

Полувековая Дама

Вот я здесь и дала объявление.

Ma
Maria

здесь не то..хотя если вас устроит, там кто -то заинтересовался похоже..обоим участникам польза)

Полувековая Дама

Конечно

Артём Петров

Лайфхак: выкидывать лучше с балкона высокого этажа, при планировании пластинки летят далеко и непредсказуемо. При попадании в чью-нибудь машину или в голову вычислить бросившего проблематично.

Полувековая Дама

Я не гажу людям

Артём Петров

Я и не предлагал Вам с балкона гадить.. Фу, надо ж такое придумать!

Александр Рюрикович

Тоже предлагал раньше то, что уже не нужно. Начинают "выёживаться" и время моё отнимать. В 30-и метрах от дома мусорный контейнер. Туда всё сбрасываю нахрен.😂

Михаил Гехт

Выставьте на авито - есть очень много любителей коллекционеров. Цену символическую, оправдывающую поход до транспортной компании и упаковку

Полувековая Дама

Да не хочу я на авито. Вот здесь выставила. Чем хуже??

Михаил Гехт

Контингентом. Там в этих разделах смотрят именно любители этого

Владимир

Не будь дурой ! Зайди на сайт,, Мешок " и посмотри сколько стоит твои пластинки, там минимум одна стоит по пять тысяч...!!

Ольга Ивашиненко

У Вас есть так называемые рынки развалы где могут торговать старыми вещами просто отнесите туда

Полувековая Дама

Вот здесь и ищу.

Ольга Ивашиненко

Попробуйте ещё на Авито объявление дать но выбрасывать я думаю не желательно

Полувековая Дама

Спасибо

Эвелина

Сдала в музей искусств ,взяли с удовольствием ,а продавать будут за деньги и не маленькие)))))

Полувековая Дама

Мне до музея далеко

Эвелина

Найдите интернете любителя и он приедет и заберёт ,ищите по Гуглу

С К.

Не выбрасывайте! Пожалуйста! Если я найду как у вас их забрать, подождёте немного?

Полувековая Дама

Мне будет приятно знать, что кому-то они пригодились

С К.

Спасибо! Я сейчас прямо начну искать, кто в Москве сможет у вас их забрать. И родственники дальние есть, и знакомые, и друзья, вернее приятели... А смогут ли? Буду сейчас искать.

Полувековая Дама

Хорошо. Если найдёте, пишите в личку. Дам свои координаты

С К.

Хорошо.

Nikola Mahkov

-на авито выложь!-

Antitролль. Игорь

На "блошиный рынок" отнесите... С руками оторвут!!!! Ещё и денег заработаете...

Полувековая Дама

Да не хочу я их никуда нести. Слишком хлопотно.

Константин Саратовцев

Жаль что далеко, да и на чем пилили. Взял бы. Иногда слушаю винил.🖼

Кот Кот

Есть магазины торгуют техникой ретро.. Они пластинки с радостью возьмут..

Z-Мимокрокодил-V

Сдайте в магазин виниловых пластинок. Хоть какие-то деньги получите.

Полувековая Дама

Да не буду я этим заморачиваться. И здесь есть желающие, к счастью

Владимир Вельский

Можно оцифровать (для себя), потом выкинуть (чтобы места не занимали)

Полувековая Дама

Да мне не надо. Но может кому-то это интересно

Владимир Вельский

Думаю в инете все уже есть.

Серега

Попробуйте ещё через авито,если есть песняры,синия птица,я возьму

Полувековая Дама

Через авито не хочу. То что вы назвали - посмотрю, есть ли

Серега

Хорошо спасибо

Ирина

подайте объявление на авито...вообще жалко..это раритет вообще то

Полувековая Дама

Да на авито их море. Всё уже, я вынесла их на помойку. Наверное кто-то взял. А странно, я ж этот вопрос убрала. Как вы смогли на него ответить?

Ирина

🤷‍♀️не знаю..как то так..как обычно

Денис Медведев

Найди и кипи проигрыватель а потом в антиквариат продаж!!!.

Serg

Японцам продай!!! У них опять мода на виниловые пластинки!

Полувековая Дама

Да??!! А ну ка подать мне японца с тугим кошельком!!!!

Serg

Доброе утро!)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду

Дядя Миша

Эх ты! Я бы с удовольствием слушал СОВЕТСКУЮ ЭСТРАДУ!

Полувековая Дама

Я не слушаю. Да и в интернете сейчас можно всё скачать

Дядя Миша

А пластинку на чердаке, да на всю громкость .... А?

Полувековая Дама

Советскую эстраду???

Дядя Миша

Да, да! Тогда и картошка в рост пойдёт и ягоды на месяц раньше созреют. Это я про сад и садовый домик написал.

Дэн

На Авито выставите их. Вмиг разберут, и за недёшево.

Полувековая Дама

Не. Там полно таких. Или здешнему кому-то отдам, или выкину

Дэн

Зря! Я там игру "Ну погоди" за 15 тыр продал)