Руся S.t.a.l.k.e.r.

Были ли вы свидетелем какого-нибудь сверхъестественного явления?

Ответы
Димон Петляков

Видел радугу несколько раз в жизни=)) Кажись в детстве я видел дракона, черного дракона... который парил в небе над землей несколько мгновений, а потом улетел в неизвестном направлении... Видал как молния разрезает небосклон своими электро-щупальцами - ХОТЯ ВСЕ ЭТО ВРЯД ЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ, НУ КРОМЕ ДРАКОНА КОНЕЧНО=)))

Виктория

Ваууу

Валентина Рязанова

Да. Видела шаровую молнию, влетела в грозу в форточку и как стеклянный шар разбилась, ударившись об пол, оставив на крашеном полу пятнышко обожжёной краски. Была в туннеле, в конце которого свет , до этого никогда не верила этим рассказам. Подробно описано на сайте ПРОЗА.РУ рассказ Я В ПРЕИСПОДНЕЙ автор Валентина РЯЗАНОВА. 👵 ☺️ 🌹

Боря Денисов

да .Прикинь вот сегодня какието духи меня мучуют мебель роняют по стенам стучат😇 😊вот ска а их не вижу пилюлей дать не могу.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

много раз, например соседка по даче выскакивает на улицу голой и кричит Гриша у меня вода закончилась.

Суннат 7

Вы и сами являетесь сверхьественное явление аж с космоса !!!!!!! Если судить по Вашей фотке СУПЕР

Игорь

Конечно.Когда начал спускать воду с ванной варонка крутилась не в ту сторону.Фонтастика.

Виктория

Этоооо даааа....)))

Игорь

правдо круто

Ирина Номеровченко

возможно), но то что явление не нашло своего объяснения - не означает, что объяснения нет)

Виктория

Какое

Ирина Номеровченко

ну если бы уже было известно объяснение, то явление не казалось бы сверхъестественным)

Виктория

Да это то понятно,вы какое видели?

Ирина Номеровченко

ну например, так называемое НЛО), причем свидетелей было десятка два. минут 40 в небе передвигались светящиеся точки, их число менялось, т.к. они выстраивали фигуры и ну как бы находили одна на другую. фигуры были похожи на созвездия. это происходило днем, объяснения не нашли.

Игорь Фолимонов

Угу...когда меня призвали в армию,и я понял,что все что говорили об армии раньше,иллюзия

Виктория

А что тебе говорили?

Игорь Фолимонов

Ну типо все ок

Виктория

Я даже слышала,что там пипец что творится!

Игорь Фолимонов

Ну это конечно от командира части зависит и от рода войск.

Ми
Мишута

Совсем недавно . Всё равно ж не поверит никто . А придумать тут можно всё что угодно

Виктория

Я поверю ,расскажите

Ми
Мишута

Я довольно длительное время общался в рунете и по вайберу с одной девушкой . В социальных сетях с ней переписывались , звонили друг другу каждый вечер . Причём в первый раз позвонила мне именно она . И так несколько раз подряд позвонила даже на домашний мой телефон . Причём из другой страны . После уже по вайберу -звонки же и СМС-ки бесплатные . Это продолжалось почти год . Мы не чаяли души друг в друге , и даже будучи на работе постоянно хотели друг друга слышать или обмениваться сообщениями . И уже назревал момент ,что мы встретимся скоро реально.И вот однажды утром перед работой поговорил с ней . После говорю : Я уже на работу опаздываю, пойду кофе попью . А она говорит мне : Мишка ...Не пей кофе . Ты не спишь по ночам . Тем более кофе вымывает кальций из организма . Моя мама врач . Не пей,пожалуйста кофе . Я улыбнулся и не придал этому никакого значения .
Я сварил кофе .Налил в кружку. Добавил молока в него . Хотел посолодить .Стою на кухне возле стола в одних тапочках. Смотрю эта фарфоровая кружка едет по столу у меня прям на глазах сама . Опрокинулась ,упала на пол , разбилась и всё это расплескалось по полу , кипяток , осколки прям передо мной . А меня ни одна капля не задела . У меня какое-то предчувствие в голове мелькнуло .
Через дня три я ,дурак, обидел свою девушку нечаянно ,когда мы говорили с ней вечером по телефону перед сном . Всё стало нарастать и в конце концов — всё пришло в тупик .

Ми
Мишута

Вот так , Виктория ... У неё вот какое-то предчувствие было . А я как всегда это воспринял не серьёзно . Как шутку (((

Виктория

Мораль:слушайте женщину!!!)

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Придётся ... Оказывается женщина — существо отнюдь не глупое ...)
Спасибо за совет )🤗

Ruslan

Каждый месяц я вижу как каким-то сверхестественным образом исчезает моя зарплата

Анатолий Фракт

Да!!! Когда впервые увидел как собака переходит дорогу по пешеходному переходу!)))

Максим Кольвах

Только физического явление похоже как наризрока но это была шаровая молния ⚡

Александр Пучков

Сверхъестественного?Каверзный вопрос.Ну будем считать,что я кажется влюбился?!

Оксана Шункиева

У меня моя жизнь-сама сверхъестесственное явление! Это просто Чудо как я Живу!

Андрей Речкин

нет но хочется посмотреть. обычно все сверхестественное объясняется наукой

Надежда Иванова

Вопрос конечно интересный, даже если да, я всё равно не расскажу об том.

Виктория

Почему

Надежда Иванова

Секрет. Скажем так, личные духовные переживания.

Виктория

Ох уж эти переживаниииияяяяяяя))

Владимир Лебедев

Много раз. Только потом оказывалось, что это всё люди или природа.

Денис Пащенко

Наблюдал грозу в январе в Мурманске, гром и молнии как положено.

Максимус

Да. Правда очень давно. В том же государстве где вы живет сейчас

Бизсовисный Катяра

раз видел шаровую молнию...крутяк!!!!! даж чуток струхнул...))))

Виктория

Я ни раз не видела ее,и какая она?

Бизсовисный Катяра

ярко желтый шарик размером с кулак ребенка и трещит как шокер..метрах в 15- над землей пролетела...реально...не вру....

Виктория

Да верю

Бизсовисный Катяра

после грозы дело было)))