Се
Сергей

а вы любите наставлять других на путь "истинный".. даже если он не вопрошал? или вам не нравиться метод Свидетелей Егоровых?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет, не люблю! Но если вопрос задают, отвечаю ..

Се
Сергей

а вы знаете что есть такое понятие как в переносном значении.. или вы только пустословие видите?

Alisa Warshavsky

Касаемо расправ, я не понимаю переносных значений! Зато куда понятнее шуточные ответы! ....

Се
Сергей

ну не все как я понял с ЧЮ

Alisa Warshavsky

Если примитивизм к чувству юмора имеет хоть какое то отношение.....

Се
Сергей

опять гордынька зубья показывает.. вы уж договоритесь как то с витальным бесом

Ир

Нет.. сами сами сами..

Миронов Николай

Егоровых?

Се
Сергей

да есть такая секта от башни

Nikola Mahkov

-никогда--

Татьяна Тышкевич

Нет.